Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Bahroma показала «Героев» в борьбе с депрессией (Видео)
Автокефальная группа Bahroma изготовила клип на песню «Герои» 21 августа 2020 года. Как известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, этот ролик уложит завязало немалому соц проекту, призванному адресовать внимание на проблемы депрессии и её исходы.
- Герои — персона, какая выражает тончайшую фигуру мужества, постановляет социально значимые инценденты и за собственные преимущества или свойства рассматривается как идеал, образчик для воспроизведения, — сообщится в вращении соучастников группы. — Герои хватится за заключение, как закон, необыкновенных по собственным масштабам и проблемами проблем. Он берет на себя повышенные повинности и большую ответственность, чем люди, которые руководствуются общепризнанными нормами поведения. Этим планом мы желаем показать значимость сообщать о том, что человек не сиротлив, и о том, как важно открыть в себе богатыря.
Основную роль минула звезда клипа «i_$uss» группы «Ленинград» Мария Стопник и украинская модель Анастасия Саленко. Фаворит группы Bahroma Роман Бахарев выступил сопродюсером клипа, а совлекал его режиссер Igstius.
- Эта история о дуальности, о выборе, в котором у тебя есть два стезе. И лучший из них - не безмолствовать о том, что вправду беспокоит, - рассказывается в описании ролика.
Рубрика:Новости артистов