«Ольга Бузова — личность собирательная, в ней есть очень много разных Оль»
Далее
Подписано новое генеральное соглашение между РАР, РАО и ВОИС
Далее
Seryabkina покажет новое шоу «Gold»
Далее
Катя IOWA и Минаева стали «Сильными»
Далее

Светлана Лобода отправилась в Турцию с дочками

Светлана Лобода отправилась в Турцию с дочками

Катерина Лобода проводит летние каникулы в Турции. Компанию певице собрали ее дочки – 9-летняя Ева и 2-летняя Знак. По артистка поднимит на пляже, а по повечерам они с девченками устраивают проход вокруг водоема, сообщила Катерина Лобода в своем инстаграме.

– Есть мелкая нить между матерью и детьми – она не разрывается от расстояний и времени, – сообщает исполнительница. – И где бы я ни была, что бы я не ладила – я всегда ворочаюсь к ним. Мои дочери - мое наилучшее произведение.

Артистка призналась, что больше всего в жизни обожает странствовать. Поэтому месяцы в самоизоляции дались ей мудрено. И только теперь она, наконец-то, сумела вырваться на роздых.

– Тайна райской жизни в том, чтобы тщательно намереваться дни, а повечера бросать на хочу блаженного варианта, – поделилась с подписчиками Катерина Лобода.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от LOBODA (@lobodaofficial)

Другие новости по тегам
#Светлана Лобода
 
Заказать звонок