Чарли ХСХ устроила модное дефиле под свою новую песню
Далее
Майли Сайрус получила именную звезду в Голливуде
Далее
Умер саксофонист классических альбомов группы Pink Floyd Дик Пэрри
Далее
Обзор: «Пугачёва: как она пережила все эпохи?»
Далее

Светлана Лобода отправилась в Турцию с дочками

Светлана Лобода отправилась в Турцию с дочками

Катерина Лобода проводит летние каникулы в Турции. Компанию певице собрали ее дочки – 9-летняя Ева и 2-летняя Знак. По артистка поднимит на пляже, а по вечеркам они с девченками устраивают теснина вокруг водоема, сообщила Катерина Лобода в своем инстаграме.

– Есть мелкая нить между матушкой и детьми – она не разрывается от расстояний и времени, – сообщает исполнительница. – И где бы я ни была, что бы я не осуществляла – я всегда ворочаюсь к ним. Мои дочери - мое наилучшее произведение.

Артистка призналась, что больше всего в жизни обожает странствовать. Поэтому месяцы в самоизоляции дались ей замысловато. И только теперь она, наконец-то, сумела вырваться на роздых.

– Тайна блаженной жизни в том, чтобы тщательно намереваться дни, а повечера бросать на власть сладкого эпизода, – поделилась с подписчиками Катерина Лобода.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от LOBODA (@lobodaofficial)

Другие новости по тегам
#Светлана Лобода
 
Заказать звонок