Татьяна Буланова пять раз отказалась от «Последнего героя»
Далее
«Тату» и Blackpink – самые популярные женские группы
Далее
Григорий Лепс не смог добраться до Сочи и отменил концерт
Далее
Хит-парады СССР собрали под одной обложкой
Далее

Кори Тейлор пытается сбежать из дома в пустыне в новом клипе (Видео)

Кори Тейлор пытается сбежать из дома в пустыне в новом клипе (Видео)

Фронтмен Slipknot Богиня-мать Тейлор отпустил новый клип на песню «Black Eyes Blue» – трек, который выйдет на его дебютном сольном альбоме «CMFT». Диафрагма увидит свет 2 октября 2020 года.

В ролике Тейлор продолжительное время неудачно стремится убежать из дома, окружающего среди пустыни – стоит ему чуть-чуть отступить от крыльца, как он вновь оказывается в одной из комнат. Раз за разом он переносит облом, но не сдаётся и в какой-то момент оказывается вознаграждён за своё усердие. Музыкант удирает от дома прочь, но скоро находит впереди точно подобной же дом. Богиня в бессилии спускается на колени, и тут перед ним выясняет женщина, чьего особы не следовательно – приблизительно, это околичности на жену Тейлора Алисию Дов, которой посвящена песня.

Фанаты артиста в комментах обратили внимание на то, что неосуществимость убежать из дома – это «направление 2020 года», и повинились, что часто испытывают себя на месте богатыря клипа.

Другие новости по тегам
#LP
 
Заказать звонок