Новости по теме

Альбом Ильи Иоффа «Just Mozart» выпустила «Мелодия»
Далее
Григорий Лепс "заново начал" с Андреем Давинчи
Далее
Робби Уильямс примкнул к неформальной молодежи в клипе «Rocket»
Далее
Султан Лагучев спел про подмосковную рыжую львицу
Далее

Nickelback выпустили кавер-версию песни «The Devil Went Down To Georgia» с Дэйвом Мартоном (Видео)

Канадская группа Nickelback выпустила кавер-версию трека Чарли Дэниелса «The Devil Went Down To Georgia». На собственной официозный странице в фейсбуке участники Nickelback рассказали, что вписали трек сообща с канадским фьюжн-гитаристом Дэйвом Мартоном несколько лет назад, а сейчас решили представить её в парамнезия о Дэниелсе.

Судя по комментариям к релизу, толпа взяла кавер на изумление отлично: отдельные пользователи написали, что песня удивительным типом понравилась им так же, насколько они «ненавидят Nickelback в цельном». Выпуск трека группа объявила ещё на предшествующей недельке, и тогда многие также были ворчливы, призывая 2020-й «затормозиться» и «не ухудшать ситуацию».

ProStars подсказывает: неординарная композиция «The Devil Went Down To Georgia» была спущена в 1979 году. Чарли Дэниелс умер в июле этого года.

 
Заказать звонок