Laibach выпустили танцевальный клип из нового альбома
Далее
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция на вокал Аллы Пугачёвой от проф. вокалиста»
Далее
Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее

Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин станут наставниками нового «Голоса»

Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин станут наставниками нового «Голоса»

Первый канал огласил наставников девятого сезона музыкального шоу «Глас». Наставниками команд в новом сезоне телепроекта станут Довольно, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Все четыре уже не раз работали на плане, в том числе в качестве тренеров они претендовали друг с ином.

– Для меня «Глас» – это прежде всего вероятность быть пользительным, быть истинным наставником для тех, кто пришёл показать собственный способность и побороться за победу, – сообщает Довольно. – Я уверен, что амбиции есть не только у соучастников, но и у членов коллегия. Будет битва!

– Всегда с трепетом жду приглашения на «Глас», – созналась Полина Гагарина. – Встреча с талантом воодушевлял, я могу поделится собственным опытом, и сама обучаюсь новому. Наставники нового сезона – музыканты разнообразных жанров и, основное, люди всевозможных темпераментов. Точно будет воодушевленно, забавно, в духе будет гореть!

– Возблагодаряю Первый за святую оценку моей работы, за доверие и добрый привкус, выявленный ко мне в качестве наставника, – прибавил Валерий Сюткин. – 2020-й год сложный, но жизнь продолжается – рождаются новые люди и, полагаюсь, новые таланты. Будем трудиться и приобретать радость от процесса. А врагам желаю заявить: не заколачивайте голову завистью и негативом, по-другому в ней не останется площади для блага, веселья и симпатии. Ваш Сюткин, пижон из Столицы.

Ведущим шоу будет Дмитрий Нагиев. К роли в незрячих прослушиваниях допущены вокалисты, удачно поборовшие стадию заблаговременных кастингов. Как всегда, в «Гласе» преширокая фитогеография. В шоу будут участники из Алтайска, Балашихи, Кемерово, Кирова, Кишинева, Рязани, Саратова и других городов.

 
Заказать звонок