«Мастер» попрощался со своими соратниками, покинувшими этот мир
Далее
Денис Мацуев отметит Международный день музыки в Кремле
Далее
«Новые Самоцветы» отметили юбилей премьерой альбома
Далее
Сергей Кристовский отметит юбилей на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Главный редактор «КиноРепортера» Мария Лемешева отмечает день рождения

Главный редактор «КиноРепортера» Мария Лемешева отмечает день рождения

Основной техред журнальчика «КиноРепортёр», член Интернациональной федерации кинопрессы, Смычки кинематографистов России и экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации Мария Лемешева замечает день рождения 14 Густа 2020 года.

Информативное учреждение ProStars приветствует именинницу:

- У Марии нрав подобной, что фронтом господствовать можно. Но именинщица брала в собственные руки бразды управления первоначальным и единственным в России глянцевым журналом о кино. Коллеги сообщат, что она – человек-энерджайзер, гоночная машина, какая всюду успевает, достигает преуспевания и определяет рекорды.

Мария искренне обожает русское кино и выступает организатором фестивалей наших кинокартин за рубежом. Ее экспертное мнение можно услыхать в подкасте, который она ведет, и почитать на страницах ведущих СМИ.

Поощрение «Задаток», назначенная для молодых кинематографистов, и бонус «Явление года», вручаемая за преимущества в области кино и ТВ, стали авторитетными и нужными кубками в сфере отечественного шоу-бизнеса благодаря высококлассному чутью и заботливой работе Марии Лемешевой.

Наша именинщица – единственная дама в нашей стране, какая одновременно заходит в состав Интернациональной федерации кинопрессы (FIPRESCI), Единения кинематографистов России, Экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации, Спайки корреспондентом России и Государственной академии синематографических искусств и уроков России «Милый орел».

С деньком рождения, Мария!

 
Заказать звонок