Фильм-концерт Джорджа Майкла выйдет в мировой прокат в ноябре
Далее
Группа «ЧайФ» дважды отметит в Москве юбилей «Реального мира»
Далее
Наталия Быстрова и Lumisfera расскажут «Истории любви»
Далее
"Разные люди" выпустили сингл с дочерью Александра Чернецкого
Далее

Главный редактор «КиноРепортера» Мария Лемешева отмечает день рождения

Главный редактор «КиноРепортера» Мария Лемешева отмечает день рождения

Основной соредактор журнальчика «КиноРепортёр», член Интернациональной федерации кинопрессы, Спайки кинематографистов России и экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации Мария Лемешева подмечает день рождения 14 величественная 2020 года.

Информативное учреждение ProStars приветствует именинницу:

- У Марии нрав подобной, что фронтом господствовать можно. Но именинщица брала в собственные руки бразды управления первоначальным и единственным в России глянцевым журналом о кино. Коллеги сообщат, что она – человек-энерджайзер, гоночная машина, какая всюду успевает, домогается удачи и установливает рекорды.

Мария искренне обожает отечественное кино и выступает организатором фестивалей наших кинокартин за рубежом. Ее экспертное мнение можно услыхать в подкасте, который она ведет, и почитать на страницах ведущих СМИ.

Вознаграждение «Задаток», определенная для молодых кинематографистов, и поощрение «Явление года», вручаемая за актив в области кино и ТВ, стали авторитетными и желанными кубками в сфере отечественного шоу-бизнеса благодаря высококлассному чутью и заботливой работе Марии Лемешевой.

Наша именинщица – единственная дама в нашей стране, какая одновременно вступает в состав Интернациональной федерации кинопрессы (FIPRESCI), Объединения кинематографистов России, Экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации, Единения корреспондентом России и Государственной академии синематографических искусств и уроков России «Милый орел».

С деньком рождения, Мария!

 
Заказать звонок