Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Елена Темникова выпустила сингл для любителей жвачки «Love Is» (Слушать)

Елена Темникова опубликовала новый сингл «Как на фантиках Love Is» 14 августа 2020 года. По словам демиургов, он подготовлен для тех, кто хотя бы единожды ответствовал себе на вопрос, то подобное влюбленность.

Автором песни стал Слава Белюкин. На начертание трека автора воодушевила интимная деяния.

– В моём, казалось бы, совершеннолетном возрасте возникла девченка, какая чуток возбуждала меня бесхитростными и тупыми акциями, напомнила, как существовать и уменьшаться по фантикам «Love is» в 30+. Так уродился трек, – приводит слова Белюкина bestpeopleclub.com. - Я очень хотел, чтобы трек осуществила именно Елена. Были совет от других артистов, но я дожидался ответ Лены, так как ведал, что только она транслирует потребную впечатление. Так и вышло.

Над розыском саунда Елена Темникова трудилась вместе с аранжировщиком Томашем Лукачем, этот процесс взял не один месяц.

– Песня возникла еще в 2019 году, в январе мы приготовили первоначальную пометка, и дальше было несколько версий, – сообщила Елена Темникова. С Томашем длинно не желали поделать просто поп-радио-трек. Мы искали то, что ты не натолкнешься вот так вот легко в плейлисте. Мне представляется, что нам это прямой очень посчастливилось.

Для Томаша также было главно передать смысл и чудесную энергию песни:

– Мы длинно силились найти самобытные звуки, которые наступили бы образцово, – упоминает аранжировщик. – Я очень хотел, чтобы Елена звучала очень недалеко и шелковисто, чтобы любой зритель проникся энергией трека. Такая вот задача со звездочкой, с которой мы справились.

 
Заказать звонок