Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Документальный фильм лидере «Короля и шута» Михаиле Горшеневе снимут в России и США

В России свалят неигровой боевик о руководителе рок-группы «Король и шут» Михаиле Горшеневе. Выпуск картины под пролетарым наименованием «Желаю остаться, какой-никаким я был», задуман на 7 ава 2022 года в день рождения артиста.
Проект был презентован на очном заседании экспертного совета по неигровому кино в Министерстве культуры РФ 14 ава 2020 года. На его реализацию разработчики ленты просят в габарите 8 млн рублей, извещает ТАСС.
– Это не просто картина, заключающийся из музыки, хроники и интервью. Большую часть картины составит мультипликация, чтобы дать мир основного богатыря и сюжетец его песен, – сообщила режиссер Дарья Иванкова.
Расчет кинофильма составляет 12 млн рублей. Помощь в произведении обнаруживает семья артиста, а также экс-соучастник «Короля и гаера», фаворит группы «КняZz» Андрей Князев.
Проект будет сниматься в Петербурге, в ходе съемок намечается путешествие на рок-пир «Нашествие», а также в США, где живут былые участники коллектива, извещает РИА «Новости».
Учредитель рок-группы «Король и шут» Михаил Горшенев умер в 2013 году в возрасте 39 лет из-за добросердечной недостаточности.
Рубрика:Новости артистов