Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Фанаты Нила Янга больше не смогут закатывать на его официозный портал, применяя аккаунты Facebook и Google. Как докладывается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти мишени будет истрачено практически 20 тысяч $.

– Facebook преднамеренно дозволяет циркулировать в общественно-политической рекламе на своей дебаркадеру лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между юзерами, – говорится в известьи. – Мы не склонны потакать сеяния ссорой и беспорядка в нашей стране при поддержки общественно-политической дезинформации. Кратче разговаривая, Facebook дурачит нас с нашими же избраниями.

В рассылке устанавливается, что юзерам, которые ранее забегать на портал при содействия Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти простой процесс регистрации – заверяют, что он потребует «всего некоторых лишних кликов». К письму приложена наказание на опубликованную недавно заметку под заголовком «Через несколько суток Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой докладывается, что команда портала трудится над своей затеей уже несколько месяцев.

ProStars подсказывает: многыми днями раньше стало известно, что Янг вручить тяжебный иск с притязанием воспрепятствовать Дональду Трампу утилизировать в предвыборной кампании песни «Rockin' in the Free World» и «Devil's Sidewalk».

 
Заказать звонок