Новости по теме

Рецензия на сингл «Летучий голландец» группы «Сплин»: Между ветряков и мельниц
Далее
Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Почитатели Нила Янга больше не смогут закатывать на его официозный вебсайт, применяя аккаунты Facebook и Google. Как докладывается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти мишени будет истрачено практически 20 тысяч $.

– Facebook преднамеренно дозволяет циркулировать в общественно-политической рекламе на своей дебаркадеру лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между юзерами, – говорится в известии. – Мы не склонны потакать сеяния ссорой и беспорядка в нашей стране при подмоге общественно-политической дезинформации. Кратче разговаривая, Facebook изменяет нас с нашими же избраниями.

В рассылке устанавливается, что юзерам, которые ранее завертывать на веб-сайт при подмоги Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти простой процесс регистрации – заверяют, что он потребует «всего некоторых прибавочных кликов». К письму приложена гиперссылка на опубликованную недавно заметку под заголовком «Через несколько суток Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой рассказывается, что команда портала трудится над своей затеей уже несколько месяцев.

ProStars подсказывает: некоторыми днями раньше стало известно, что Янг вручить арбитражный иск с условием воспрепятствовать Дональду Трампу утилизировать в предвыборной кампании песни «Rockin' in the Free World» и «Devil's Sidewalk».

 
Заказать звонок