Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Дора прогнала страх перед туманным будущим в «Верю»
Далее

Garbage готовят новый альбом

Garbage готовят новый альбом

Исполнительница Garbage Ширли Мэнсон сообщила в интервью Rolling Stone, что новый кипсек группы уже записан и теперь миксуется. Выход пластинки задуман на 2021 год.

По словам певицы, она бится с депрессией и тревожностью, и только работа над новым альбомом помогает ей сохраниться на плаву.

— Мы теперь миксуем новый кипсек, который выйдет в последующем году, — заявила Мэнсон. — Еще три песни, и мы кончили. Затем мы сосредоточимся на обложке и начнем планировать следующий год. Мы очень воодушевлены.

Замечается, что это будет седьмой видеостудийный книга коллектива. Заключительная на нынешний день диск «Strange Little Birds» вышла в 2016 году. 2020 год Garbage обязаны были вести в туре вместе с Аланис Морисетт, но планам воспрепятствовала эпидемия коронавируса, потому гастроли были перетащены на 2021-й.

Другие новости по тегам
#Garbage #коронавирус
 
Заказать звонок