Обзор: «Лолита: Провокатор номер один. Отравление мужем, роман с бандитом и 40 лет хитов»
Далее
Сегодня 55 лет Анне Нетребко
Далее
Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее

Garbage готовят новый альбом

Garbage готовят новый альбом

Певица Garbage Ширли Мэнсон сообщила в интервью Rolling Stone, что новый книга группы уже записан и теперь миксуется. Выход пластинки задуман на 2021 год.

По словам певицы, она бится с депрессией и тревожностью, и только работа над новым альбомом помогает ей сохраниться на плаву.

— Мы теперь миксуем новый кипсек, который выйдет в последующем году, — заявила Мэнсон. — Еще три песни, и мы кончили. Затем мы сосредоточимся на обложке и начнем планировать следующий год. Мы очень воодушевлены.

Означается, что это будет седьмой видеостудийный увраж коллектива. Заключительная на настоящий день диск «Strange Little Birds» вышла в 2016 году. 2020 год Garbage соответственны были вести в туре вместе с Аланис Морисетт, но планам воспрепятствовала эпидемия коронавируса, потому гастроли были переперты на 2021-й.

Другие новости по тегам
#Garbage #коронавирус
 
Заказать звонок