Данила Якушев сделал предложение молодой возлюбленной
Далее
Ольга Бузова пропустила предложение Инстасамки о совместном треке
Далее
Муж Ани Лорак помогает ей худеть
Далее
Джиган отдаст сына учиться играть на фортепиано
Далее

Garbage готовят новый альбом

Garbage готовят новый альбом

Исполнительница Garbage Ширли Мэнсон сообщила в интервью Rolling Stone, что новый книга группы уже записан и теперь миксуется. Выход пластинки задуман на 2021 год.

По словам певицы, она бится с депрессией и тревожностью, и только работа над новым альбомом помогает ей сохраниться на плаву.

— Мы теперь миксуем новый книга, который выйдет в последующем году, — заявила Мэнсон. — Еще три песни, и мы кончили. Затем мы сосредоточимся на обложке и начнем планировать следующий год. Мы очень воодушевлены.

Поминается, что это будет седьмой видеостудийный увраж коллектива. Заключительная на настоящий день стрелка «Strange Little Birds» вышла в 2016 году. 2020 год Garbage обязаны были вести в туре вместе с Аланис Морисетт, но планам воспрепятствовала эпидемия коронавируса, потому гастроли были передвинуты на 2021-й.

Другие новости по тегам
#Garbage #коронавирус
 
Заказать звонок