Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«In The Air Tonight» Фила Коллинза вернулась в хит-парады из-за меметичного ролика (Видео)

Хит Округ Коллинза «In The Air Tonight» снова попал в чарты через 39 лет после своего выхода. В этот момент он занимает третью строку хит-парада торговель iTunes, уступая только два свежим релизам – «WAP» Карди Би и Megan Thee Stallion и «Beers and Sunshine» Дариуса Ракера. Variety наблюдает, что это не одномоментный парадокс – как представляют информация Alpha Data, «In The Air Tonight» была на четвёртом участке и на ранной недельке, взлетев тама с 185-й строчки.

Новым всплеском репутации песня должна видеоролику, в котором дое 22-летних братьев, Тим и Фред Уильямс, впервые выслушивают её, оценивают и подают собственные комменты. На 5 минутке клипа их потрясают неожиданно вступившие барабаны – реакция видеоблогеров быстро обратилась в своего семейства мем. Братья наблюдают, что никогда не чувствовали, чтобы кто-или бросал бит в песне через три поры после её приступила, и восторгаются, как «равнодушно» Коллинзу посчастливилось это сделать, застав их неожиданно. На момент написания новости у ролика, выпущенного 27 июля 2020 года, уже больше 4 млн просмотров на YouTube.

Variety также показывает на тот факт, что бестселлеру Коллинза получилось совершить грифон не во всех чартах, а только в тех, которые обдумывают число торговель, но не прослушиваний на стриминговых сервисах – из этого издание ладит вывод, что, по всей видимости, песня в огромной уровня выискала отзыв у больше старшей аудитории, напомнив о себе, ежели привлекла новоиспеченное поколение, какое, как и братья, услыхали трек впервые. При этом главно, что в чартах не обдумывается число людей, послушавших композицию на YouTube во время просмотра ролика Уильямсов.

У канала братьев под именем TwinsthenewTrend, который был пущен год назад, в этот момент 350 тыс. подписчиков. Тим и Фред приступали с прослушивания хип-хоп-треков, хотя потом переключились на иные жанры – у них есть коньки с их ответом на композиции Kansas, Pantera, A-Ha, Queens of the Stone Age, Лорин Хилл и многочисленных иных, а видео с оценкой хита Имя Частица «Jolene» даже завлекло внимание наиболее исполнительницы – она упомянула о братьях и их ролике в своём твиттере.

 
Заказать звонок