Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее
Наталья Айвазян отметит день рождения «Бокалом джаза»
Далее

Филипп Киркоров сыграет жар-птицу в «Последнем богатыре»

Филипп Киркоров сыграет жар-птицу в «Последнем богатыре»

Филипп Киркоров сразит в заключительной части трилогии «Последний атлет», у которой пока нет звания. Музыкант подсказывал на участие в этом плане еще в июне 2020 года, опубликовав в инстаграме «хлопушку» со съемочной площадки фильмы, но тогда эта информация не отыскала официознного доказательства.

Участие артиста было подтверждено на питчинге компаний-фаворитов Фонда кино, где была презентована 3-я часть «Последнего вытязя». Филиппу Киркорову далось роль олицетворениям жар-пернатые в человеческом мире, извещает kino-teatr.ru.

По сюжету все фантастические герои перенесутся в современный мир. По Кутузовскому проспекту будет бегать избушечка на курьих ножках, над Столицей промчится колдунья на волке, а Ивана (Виктор Хориняк) ожидают новые похождения. Помимо того, зрители понимат, что во время диктатуры Кощея многие колдовские герои давно перенеслись в наш мир, где вынуждены притворяться под личинами обыкновенных людей. Одним из подобных героев будет жар-птаха в выполнении Филиппа Киркорова.

Общепроизводственный смета умопомрачительной ленты составит 450 млн руб.. В прошлом году авторы уже обрели по 100 млн рекуррентных и невозвратных средств на изготовление. В этом году они просят 100 млн руб. на рекуррентной основе.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок