Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

Актриса и телеведущая поделилась с фолловерами собственной отрадой.51-летняя Имя Бледанс поделилась с подписчиками развеселою новинкой — телеведущая и актриса купила свою первоначальную квартиру в Столице.

«Распределяюсь с вами моей большей отрадой. Я хозяйка квартиры в Столице!!! Из детско-православного странствования по Крыму я подъехала настолько заполненная, что не только швырнула собственный Передача, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все ведают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить, почему, дабы возобновлять слыть приличным человеком, не выносящим сор из Избы… Пускай у Семочки будет квартира!».
Помимо того, Имя сообщила, что мечтает сделать свежее пристанище полуостровом абсолютной симпатии, заполнить его живописными деталями, сделать креативным и модным.
«Имя, приветствую вас! Вы завоевали иметь своё комфортное гнёздышко!», «Урааааа, приветствую, дорогая», «Молодец! Счастья и креативного беспредела при оформлении!», «Расширяйте и далее свою удовлетворенность! Процветания и замечательного благоустройства…», «Понимаю ваш ликование!!!! Очень за вас рада!!! Пускай у вас будет домашний место», — веселятся за Бледанс фолловеры.
Припомним, на днях Имя Бледанс колыхнула общественность заявлением о своем прожиточном минимуме. По словам телеведущей, она могла бы прожить и на тыщу руб. в месяц.

 
Заказать звонок