Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

Актриса и телеведущая поделилась с фолловерами собственной готовностью.51-летняя Имя Бледанс поделилась с подписчиками развеселою новинкою — телеведущая и актриса купила свою первоначальную квартиру в Столице.
«Членюсь с вами моей большей отрадой. Я владетельница квартиры в Столице!!! Из детско-православного странствования по Крыму я вернула настолько запруженная, что не только швырнула собственный Бег, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все ведают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить, почему, дабы возобновлять слыть добропорядочным человеком, не выносящим сор из Избы… Пускай у Семочки будет квартира!».Помимо того, Имя сообщила, что мечтает сделать новость жилище полуостровом абсолютной симпатии, заполнить его живописными деталями, сделать креативными и элегантным.
«Имя, приветствую вас! Вы завоевали иметь своё приятное гнёздышко!», «Урааааа, приветствую, дорогая», «Молодец! Успехи и креативного беспредела при оформлении!», «Расширяйте и далее свою удовлетворенность! Процветания и несходного благоустройства…», «Понимаю ваш ликование!!!! Очень за вас рада!!! Пускай у вас будет комфортабельный мебель», — довольствуются за Бледанс фолловеры.Припомним, на днях Имя Бледанс колыхнула общественность заявлением о своем прожиточном минимуме. По словам телеведущей, она могла бы прожить и на тыщу руб. в месяц.
Рубрика:Новости артистов