Спектакль-концерт Ивана Замотаева «Кто я?» пройдет в ЦДКЖ
Далее
Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Юрий Лозина считает, что российские адепты шоу-бизнеса отрешились от поездки в Белоруссию из-за того, что было снято раньше обетованное финансирование.По его мнению, люди могли быть против предвыборной агитации на выступлениях. А без агитации выступления стали бездоходны для спонсоров и их довелось упразднить.

«Без агитации посвящать деньги асбсолютно бессмысленно, для кого будут петь эти музыканты?», - приводит слова артиста РИА Новости.
Другой концерт спрашивает финансирования, причем многого. Пускай для зрителей он бесплатный, но координационную часть и вознаграждения певцам кто-то же должен оплатить.
«У нас никто безвозмездно не трудится, безвозмездно вообще ничего не бывает. Певцам ведь также необходимо кормить собственные семьи», — подытоживал Розга.
Как раньше писал «ProStars», музыкант Юрий Лозина заявил, что артист Михаил Город отняется всенародной поддержки из-за отречения узнать извиняю в ДТП.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок