Rock Privet переиначил «Сансару» Басты
Далее
Анна Немченко нашла себе солидного, как Герман Греф, в «Ретровейве»
Далее
Клавы Кока вновь вышла «Замуж»
Далее
Отменены концерты «Ленинграда» в Якутске и Саранске
Далее

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Юрий Обвойник считает, что российские адепты шоу-бизнеса отрешились от поездки в Белоруссию из-за того, что было снято раньше суленное финансирование.По его мнению, люди могли быть против предвыборной агитации на выступлениях. А без агитации выступления стали бездоходны для спонсоров и их привелось упразднить.

«Без агитации класть деньги асбсолютно бессмысленно, для кого будут петь эти мурава?», - приводит слова артиста РИА Новости.
Другой концерт спрашивает финансирования, причем многого. Пускай для зрителей он бесплатный, но координационную часть и вознаграждения музыкантов кто-то же должен оплатить.
«У нас никто безвозмездно не трудится, безвозмездно вообще ничего не бывает. Музыкантам ведь также необходимо кормить собственные семьи», — подытоживал Стебель.
Как раньше писал «ProStars», музыкант Юрий Стебель заявил, что артист Михаил Город потеряет всенародной поддержки из-за несогласия узнать извиняю в ДТП.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок