Ирина Купченко спасла Марию Машкову от рака
Далее
Майли Сайрус показала первый сингл из нового альбома
Далее
Ваня Дмитриенко показал свой «Почерк»
Далее
«Мельница» подарила свои «Лучшие 50» на юбилей Хелависы
Далее

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Лоза озвучил свою версию отказа артистов выступать в Белоруссии

Юрий Лозина считает, что российские адепты шоу-бизнеса отрешились от поездки в Белоруссию из-за того, что было снято раньше суленное финансирование.По его мнению, люди могли быть против предвыборной агитации на выступлениях. А без агитации выступления стали нерентабельны для спонсоров и их довелось упразднить.

«Без агитации посвящать деньги асбсолютно бессмысленно, для кого будут петь эти музыканты?», - приводит слова артиста РИА Новости.
Другой концерт спрашивает финансирования, причем большого. Пускай для зрителей он бесплатный, но координационную часть и вознаграждения певцам кто-то же должен оплатить.
«У нас никто безвозмездно не трудится, безвозмездно вообще ничего не бывает. Музыкантам ведь также необходимо кормить собственные семьи», — подытоживал Стебель.
Как раньше писал «ProStars», музыкант Юрий Обвойник заявил, что артист Михаил Город отняется всенародной поддержки из-за отречения узнать извиняю в ДТП.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок