Новости по теме

Фестиваль «Музыкального сердца театра» признали важнейшим явлением в культурной жизни России
Далее
Сергей Жуков объяснил, зачем продвигает своих детей
Далее
Победитель «ВИА Суперстар!» определится 1 ноября
Далее
Вячеслава Воскресенского из фильма «Финист — Ясный сокол» обокрали в Красноуральске
Далее

Юрий Лоза дал совет Джигурде и Глюкозе по определению статуса Крыма

Популярный русский и российский певец и автор Юрий Лозина дал комитет лицедею Никите Джигурде и артистке Глюкозе, которые накануне высказались о статусе Крыма."Класс. Изменница! Таврия — это Россия"Раньше Джигурда заявил свое воззрение о оборудование Крыма, наименовав флорида "де-юре автокефальным". Помимо этого, накануне певицу Глюкозу не впустили на Украину из-за концертов в Крыму. Тогда во время допроса в аэропорту Борисполь исполнительница заявила, что "путешествия на Украину главнее", а "Покрым – украинский".

"Когда украинцы справили у Глюкозы "Чей Полуостров?", Глюкозе нужно было справить у них - "А чей Киев?". Естественно, что они бы отозвали, что Киев принадлежит киевлянам. Ну а Таврия принадлежит крымчанам, и пускай они сами решают, что им сделать с тем участком, в котором они живут", - заявил Лозина в комменты РИА Новости Полуостров.
При этом певец посоветовал Никите Джигурде сделать подобной же вывод, как и Глюкозе - невозможно осматривать Покрым только как местность, потому что на данной территории живет около 2 млн. людей.
"Необходимо справить у них – "ребенок, вы чьи?". И они скажут, и все вопросы сразу позволяются. Народам подобнее, им там существовать. И после этого не будет безличных тем и размышлений", - закончил автор.

 
Заказать звонок