Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Клоунада»: Соседов обрушился на Пугачеву и Галкина
Музыкальный рецензент Сергей Соседов назвал «комическими» утверждения о сладком союзе артистки Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Об этом он заявил в интервью «Собеседнику».
«А кто блаженный, произнесите мне? Алла Пугачева с Галкиным? Это же забавно! Там все клоунада. Где вы созидали блаженство?» - полюбопытствовал он.Также Соседов заметил, что энтузиазм к Пугачевой «подогревают искусственно», так как, по его мнению, ее время уже ушло.
«Что только не черкают: то вовсе нехорошая стала, то крестьянин не так одела, то резко помолодела. (…) Взглянешь, а там – малочисленные комменты, от силы тридцатка – тридцатник 5. И кстати, в главном ужасные, негативные в сторону Пугачевой. По крупному счету никому это не забавно», - пояснил он.Как сообщал «ProStars», ранее пользователи соцсети упрекали Аллу Пугачеву, что она смотрится как «старушка». Поводом для оценки стало опубликованное видео, на котором артистка вместе с Наташей Царицой участвует в гулянке-сюрпризе для адвоката Иды Достман. Подписчики наименовали примадонну «Бабушкой Ягой», а ее ноги – «старыми».
Рубрика:Новости артистов