Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

«Клоунада»: Соседов обрушился на Пугачеву и Галкина

«Клоунада»: Соседов обрушился на Пугачеву и Галкина

Музыкальный рецензент Сергей Соседов назвал «забавными» утверждения о блаженном союзе артистки Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Об этом он заявил в интервью «Собеседнику».

«А кто блаженный, произнесите мне? Алла Пугачева с Галкиным? Это же забавно! Там все клоунада. Где вы зрели блаженство?» - интересовался он.
Также Соседов заметил, что энтузиазм к Пугачевой «подогревают искусственно», так как, по его мнению, ее время уже ушло.
«Что только не черкают: то вовсе ужасная стала, то крестьянин не так одела, то резко помолодела. (…) Взглянешь, а там – малочисленные комменты, от силы тридцатка – 30 5. И кстати, в главном ужасные, негативные в сторону Пугачевой. По большущему счету никому это не забавно», - пояснил он.
Как сообщал «ProStars», ранее пользователи соцсети упрекали Аллу Пугачеву, что она смотрится как «старушка». Поводом для оценки стало опубликованное видео, на котором артистка вместе с Наташей Царицой участвует в гулянке-сюрпризе для адвоката Иды Достман. Подписчики сказали примадонну «Бабушкой Ягой», а ее ноги – «старыми».

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок