Виктор Добронравов исполнит джаз в Доме музыки
Далее
Народный кастинг «Ну-ка, все вместе!» из Казани покажет «Россия»
Далее
Жан-Мишель Жарр написал книгу об истории электронной музыки
Далее
Том Морелло выпускает первый сольный рок-альбом
Далее

Хибла Герзмава и Александр Князев выступят в «Зарядье»

Хибла Герзмава и Александр Князев выступят в «Зарядье»

Концерт голос Хиблы Герзмавы и органиста Александра Князева осуществится в Большом зале «Район» 1 октября 2020 года. Артисты изобьем программу из сочинений Баха, Генделя, Вивальди, Перголези, Моцарта, Шуберта и Масканьи.

— Для Хиблы нет стилевых ограничений. Она великолепна в белькантовом репертуаре, романтичном, барочном, в музыке русских и русских композиторов, — замечают устроительницы.

Александр Князев – российский музыкант и кантор, победитель множества интернациональных конкурсов. Как музыкант обозначивает в России и за рубежом с сольными програмками и творениями для органа с оркестром. Специальное внимание Князев уделяет музыке Баха, выполняя ее в концертных залах и храмах Европы и России.

 
Заказать звонок