Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Григорий Лепс и «Отпетые мошенники» дадут бесплатные концерты в Белоруссии

Бесплатные торжественные выступления прекратятся в городках Белоруссии 8 густя 2020 года. Как извещает «КП», в Минске у Замка спорта запланировано шоу под именем «Хип-хоп-салют». Зачинщики обещают южноамериканских рэперов Tyga и Saint Jhn, общество Джаро и Ханза, а также группы «Кар-Мэн» и «Безнадёжные плуты». Выступления также запланированы в Город, Гомеле, Витебске и даже Бобруйске.
— Акция создавали длинно, мишень его - позабавить народ, отыграть его к бывшей жизни. Люди соскучились по выступлениям, и я мню, что музыка, какая прозвучит 8 имя, должна общество объединить. Люди прибывают на музыку. В исходном случае безличный политики нет - это просто музыка. Чтобы люди приобрели то, чего они были решены из-за коронавируса на течении четырех-5 месяцев, — заявил организатор события, управляющий компанией Atom Entertainment Group Андрей Алексеев.
В Могилеве концерт осуществится на площадке возле районного ДК. Участие обретают Boney M, Сковородка Трагедия, «Сябры», Инна Афанасьева и группа «Кар-Мэн», какая заявлена в этот же день и в столице.
На месте Победы в Витебске также закончится торжественный концерт. Среди соучастников — Александр Панайотов, «Фабрика» и «Лас Вегас». Ожидается, что на сцену также выйдет Григорий Лепс (на фото).
В Бресте концерт задуман на Гребном канале, Заявлены Станислав Пьеха, Юлианна Караулова, а также белорусские «Леприконсы». В Гомеле у Льдистого замка выступят Morandi, «Сябры», Jazz City Band и «Сиськотека Трагедия». Как обозначается на портале гомельского горисполкома, акция прекратится в рамках акции «Вместе за Белоруссия».
Глубокая концертная программа «Моя Белоруссия» закончится в тот же день в Бобруйске на площадке у Льдистого замка. Собственные композиции осуществят Тина Кароль, Павло Зибров, певица Немалого театра Анастасия Москвина, Виталий Гордей, команда всенародной музыки «Свята», группы «Песняры», «Чараўніцы», «Лисапетный стройбат», «Топлесс», «Безоблачный сторона», «SKYNET» и другие.
В Город на района Ленина был заявлен концерт с участием Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Руслана Алехно и Элины Чаги. Хотя по мольбам самих населений Белоруссии Леонид Агутин отрешился наехать.
— Дорогие наши обитатели Белоруссии (Беларуси)! По вашим же бесчисленным и настойчивым мольбам мы не приедем. Благодарю вам за вашу воспитанность, открытость, почтение и влюбленность! Наши виднеясь несомненно взаимны! Мы алчем вам везения и процветания от всей души! Полагаюсь, наша встреча при иных обстоятельствах не за горестями! — рассказывается в извещении в фейсбуке исполнителя.
Как извещает Billboard, активисты также устремились к маркетингу рэпера Tyga с пожеланием пересмотреть заключение о приезде. Реакция артиста пока не обнародована.
Рубрика:Новости артистов