Новости по теме

Клава Кока и Антон Шастун устроили «Вечеринку»
Далее
Группа «Парк Горького» расскажет о новом альбоме и творческих планах
Далее
Объявлены финалисты Всероссийского конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Рецензия на клип Филиппа Киркорова «Одинокая, нежная»: В грязи без Баскова
Далее

Григорий Лепс и «Отпетые мошенники» дадут бесплатные концерты в Белоруссии

Бесплатные парадные выступления минуют в городках Белоруссии 8 Густа 2020 года. Как извещает «КП», в Минске у Замка спорта запланировано шоу под прозванием «Хип-хоп-салют». Зачинщики обещают южноамериканских рэперов Tyga и Saint Jhn, двойка Джаро и Ханза, а также группы «Кар-Мэн» и «Безнадёжные архиплуты». Выступления также запланированы в Город, Гомеле, Витебске и даже Бобруйске.

— Акция создавали длинно, мишень его - позабавить народ, отыграть его к бывшей жизни. Люди соскучились по выступлениям, и я думаю, что музыка, какая прозвучит 8 величественная, должна общество объединить. Люди доводят на музыку. В этом случае безличный политики нет - это просто музыка. Чтобы люди приняли то, чего они были решены из-за коронавируса на течении четырех-5 месяцев, — заявил организатор события, управляющий компанией Atom Entertainment Group Андрей Алексеев.

В Могилеве концерт осуществится на площадке возле районного ДК. Участие встречают Boney M, Клуб Трагедия, «Сябры», Инна Афанасьева и группа «Кар-Мэн», какая заявлена в этот же день и в столице.

На месте Победы в Витебске также прекратится торжественный концерт. Среди соучастников — Александр Панайотов, «Фабрика» и «Лас Вегас». Ожидается, что на сцену также выйдет Григорий Лепс (на фото).

В Бресте концерт задуман на Гребном канале, Заявлены Станислав Пьеха, Юлианна Караулова, а также белорусские «Леприконсы». В Гомеле у Льдистого замка выступят Morandi, «Сябры», Jazz City Band и «Клуб Трагедия». Как замечается на веб-сайте гомельского горисполкома, акция закончится в рамках акции «Вместе за Белоруссия».

Глубокая концертная программа «Моя Белоруссия» закончится в тот же день в Бобруйске на площадке у Льдистого замка. Собственные композиции минут Тина Кароль, Павло Зибров, певица Немалого театра Анастасия Москвина, Виталий Гордей, хор всенародной музыки «Свята», группы «Песняры», «Чараўніцы», «Лисапетный войско», «Топлесс», «Безоблачный сторона», «SKYNET» и другие.

В Город на участка Ленина был заявлен концерт с участием Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Руслана Алехно и Элины Чаги. Хотя по мольбам самих обитателей Белоруссии Леонид Агутин отрешился вернуть.

— Дорогие наши народ Белоруссии (Беларуси)! По вашим же множественными и настойчивым мольбам мы не приедем. Благодарю вам за вашу предупредительность, открытость, почтение и влюбленность! Наши пассии несомненно взаимны! Мы хотим вам счастья и процветания от всей души! Полагаюсь, наша встреча при иных обстоятельствах не за горестями! — рассказывается в известьи в фейсбуке исполнителя.

Как извещает Billboard, активисты также устремились к маркетингу рэпера Tyga с пожеланием пересмотреть заключение о приезде. Реакция артиста пока не обнародована.

 
Заказать звонок