Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Григорий Лепс и «Отпетые мошенники» дадут бесплатные концерты в Белоруссии

Григорий Лепс и «Отпетые мошенники» дадут бесплатные концерты в Белоруссии

Бесплатные торжественные выступления прекратятся в городках Белоруссии 8 густя 2020 года. Как извещает «КП», в Минске у Замка спорта запланировано шоу под званием «Хип-хоп-салют». Зачинщики обещают североамериканских рэперов Tyga и Saint Jhn, двойка Джаро и Ханза, а также группы «Кар-Мэн» и «Безнадёжные арапы». Выступления также запланированы в Город, Гомеле, Витебске и даже Бобруйске.

— Акция создавали длинно, мишень его - позабавить народ, отыграть его к бывшей жизни. Люди соскучились по выступлениям, и я думаю, что музыка, какая прозвучит 8 Густа, должна общество объединить. Люди подходят на музыку. В этом случае безличный политики нет - это просто музыка. Чтобы люди приобрели то, чего они были решены из-за коронавируса на течении четырех-5 месяцев, — заявил организатор события, управляющий компанией Atom Entertainment Group Андрей Алексеев.

В Могилеве концерт осуществится на площадке возле районного ДК. Участие зачисляют Boney M, Сиськотека Трагедия, «Сябры», Инна Афанасьева и группа «Кар-Мэн», какая заявлена в этот же день и в столице.

На участка Победы в Витебске также прекратится торжественный концерт. Среди соучастников — Александр Панайотов, «Фабрика» и «Лас Вегас». Ожидается, что на сцену также выйдет Григорий Лепс (на фото).

В Бресте концерт задуман на Гребном канале, Заявлены Станислав Пьеха, Юлианна Караулова, а также белорусские «Леприконсы». В Гомеле у Льдистого замка выступят Morandi, «Сябры», Jazz City Band и «Танцы Трагедия». Как означается на портале гомельского горисполкома, акция прекратится в рамках акции «Вместе за Белоруссия».

Глубокая концертная программа «Моя Белоруссия» закончится в тот же день в Бобруйске на площадке у Льдистого замка. Собственные композиции осуществят Тина Кароль, Павло Зибров, певица Крупного театра Анастасия Москвина, Виталий Гордей, комплекс всенародной музыки «Свята», группы «Песняры», «Чараўніцы», «Лисапетный подразделение», «Топлесс», «Безоблачный сторона», «SKYNET» и другие.

В Город на района Ленина был заявлен концерт с участием Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Руслана Алехно и Элины Чаги. Хотя по мольбам самих населения Белоруссии Леонид Агутин отрешился прихрять.

— Дорогие наши население Белоруссии (Беларуси)! По вашим же бесчисленным и настойчивым мольбам мы не приедем. Благодарю вам за вашу такт, открытость, почтение и влюбленность! Наши эмоции несомненно взаимны! Мы хотим вам успехи и процветания от всей души! Полагаюсь, наша встреча при иных обстоятельствах не за горками! — рассказывается в известьи в фейсбуке исполнителя.

Как извещает Billboard, активисты также устремились к маркетингу рэпера Tyga с мольбой пересмотреть заключение о приезде. Реакция артиста пока не обнародована.

 
Заказать звонок