Обзор: «Евровидение 2026: позорные номера? Подставной победитель? / Большой обзор / ОХИ №48»
Далее
Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Новый игра Blink-182 «Quarantine» увидел свет 7 густя 2020 года. Как следует из заглавия, трек посвящён пандемии коронавируса, самоизоляции и сопряженным с ними невзгодам.

Четой дней раньше самец команды Трэвис Баркер в интервью MTV заявил, что композиция войдёт в будующий мини-кипсек Blink-182, выход которого может состояться в баста этого года. Певец Марк Хоппус в прошедшем году также сообщал, что в занятии над EP приняли участие Фаррелл Уильямс и Lil Uzi Vert.

Портал Exclaim! подмечает, что в информации о треке «Quarantine» среди людей, принимавших участие в его твореньи, не показан музыкант Blink-182 Мэтт Скиба, подстроившийся к команде в 2015 году. Из-за этого среди почитателей поползли слушки, что музыкант, возможно, ушел команду, хотя служебных комментариев на эту тему пока нет.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок