Бритни Спирс продала права на свои песни
Далее
Скончалась студийная вокалистка «Аквариума» Ольга Першина
Далее
20-летие хора Валаамского монастыря отметят в ММДМ
Далее
Александр Пушной и «Тайм-Аут» споют на Масленице
Далее

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Новый игра Blink-182 «Quarantine» увидел свет 7 Густа 2020 года. Как следует из заглавия, трек посвящён пандемии коронавируса, самоизоляции и сопряженным с ними невзгодам.

Двумя дней раньше самец команды Трэвис Баркер в интервью MTV заявил, что композиция войдёт в будующий мини-увраж Blink-182, выход которого может состояться в точке этого года. Певун Марк Хоппус в прошедшем году также сообщал, что в занятии над EP приняли участие Фаррелл Уильямс и Lil Uzi Vert.

Портал Exclaim! подмечает, что в информации о треке «Quarantine» среди людей, принимавших участие в его творении, не показан токаор Blink-182 Мэтт Скиба, прибившийся к команде в 2015 году. Из-за этого среди почитателей поползли слушки, что музыкант, возможно, ушел команду, хотя служебных комментариев на эту тему пока нет.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок