«Альянс» представил «Лёгкий полёт» с нового альбома
Далее
Николай Цискаридзе верит в приметы, как и все балетные
Далее
Оззи Осборн возродится с помощью цифрового аватара
Далее
Николаю Агутину присвоено звание заслуженного деятеля искусств
Далее

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Новый игра Blink-182 «Quarantine» увидел свет 7 ава 2020 года. Как следует из звания, трек посвящён пандемии коронавируса, самоизоляции и сопряженным с ними невзгодам.

Двумя дней раньше самец команды Трэвис Баркер в интервью MTV заявил, что композиция войдёт в будующий мини-атлас Blink-182, выход которого может состояться в все этого года. Исполнитель Марк Хоппус в прошедшем году также сообщал, что в службе над EP приняли участие Фаррелл Уильямс и Lil Uzi Vert.

Портал Exclaim! помечает, что в информации о треке «Quarantine» среди людей, принимавших участие в его творении, не показан электрогитарист Blink-182 Мэтт Скиба, примазавшийся к команде в 2015 году. Из-за этого среди почитателей поползли сплетни, что музыкант, возможно, бросил команду, хотя служебных комментариев на эту тему пока нет.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок