Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Blink-182 спели о невзгодах карантина (Видео)

Новый игра Blink-182 «Quarantine» увидел свет 7 густя 2020 года. Как следует из прозвания, трек посвящён пандемии коронавируса, самоизоляции и сопряженным с ними невзгодам.

Двумя дней раньше нищий команды Трэвис Баркер в интервью MTV заявил, что композиция войдёт в будующий мини-книга Blink-182, выход которого может состояться в кончено этого возраст. Певец Марк Хоппус в прошедшем году также сообщал, что в произведению над EP приняли участие Фаррелл Уильямс и Lil Uzi Vert.

Портал Exclaim! замечает, что в информации о треке «Quarantine» среди людей, принимавших участие в его сотворении, не показан токаор Blink-182 Мэтт Скиба, примазавшийся к команде в 2015 году. Из-за этого среди почитателей поползли молва, что музыкант, возможно, оставил команду, хотя служебных комментариев на эту тему пока нет.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок