Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее
Andro выпустил «Кайф»
Далее
«РусАртСтиль»: путешествие в мир традиционного искусства и современных трендов
Далее

Разин высмеял доходы Шнурова, Крида и Билана

Разин высмеял доходы Шнурова, Крида и Билана

Продюсер "Нежного мая" Андрей Разин высмеял финансы солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова, рэпера Егора Крида и артиста Димы Билана.Раньше журнальчик Forbes разместил ранг отечесвенных звезд с самыми благородными доходами. Первоначальные три района взяли Шнуров, Крид и Билан, заработавшие 8,8, 6,9 и 6,8 миллиона долларов соответственно.

"Согласно подтвержденным декларациям, я в движение 5 лет только за один год приобретал столько денег, сколько они втроем вместе не получали. Но я никогда сиим не хвастаюсь", - написал Разин в инстаграме.
"Ласковый май" — известная русская и отечественная мелодическая группа, которая была создана в 1986 году в Оренбургской школе-интернате № 2 шефом музыкального кружечка Сергеем Кузнецовым при участии 13-летнего воспитанника школы Юрия Шатунова. Коммерческий успех настал к команде после того, как ее отметил Андрей Разин, трубивший админом группы "Мираж". Специальную известность коллектив обрел в 80-е годы.

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок