Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

«Не важно, когда давать мужчине, главное — дать хорошо»

Обозревательница Юлия Барановская занимается сексом на первом свидании. Об этом, как сообщает «СтарХит», она сообщила сама.Барановская, как сообщал «ProStars», — бывшая избранная футболиста Андрея Аршавина. Они начали сталкиваться в первой половине 2000-х лет, в 2005-м обзавелись сына Артема, в 2008-м — дочь Яну, в 2012-м — сына Арсения, а в 2013-м распроститься.На днях Барановская сообщила, что не ждет 3 свидания, чтобы начать сексом с партнером, как мастерят отдельные девушки, потому что иначе не будет учиться сексом вообще. Она пояснила это тем, что мало кто докатывает до 3 свидания с ней. Это корреспондентка пояснить не сумела.

«Но что я могу с бабской концы зрения заявить на мужской территории — не главно, когда подавать, основное — подать отлично», — добавила она.
В марте стало известно, что Аршавин вручить в суд иск к Барановской с требованием убавить охват алиментов, которые он выплачивает на самовоспитание их детей. После этого обозревательница поюморила, что футболист всегда до крайности нелегко испытывал конкуренцию и, вероятно, провозгласил информационную поединок коронавирусу SARS-CoV-2, а серьезно заявила, что ей постыдно за него.

Другие новости по тегам
#Юлия Барановская
 
Заказать звонок