Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

«Муз-ТВ» отметит полувековой юбилей Армана Давлетярова документальным фильмом о нем

Ведущему начальнику «Муз-ТВ» Арману Далетярову 13 Устя 2020 года осуществится 50 лет. К его юбилею на телеканале подогнан премьерный описание фактичного фильма «Арман Давлетяров: «Быть, а не представляться!», известили агентству ProStars в пресс-занятию «Муз-ТВ».

По словам сотрудников телеканала, картина воображает собой открытый повесть от первоначального особы музыкального телеканала о российском шоу-коммерциале. Из него созерцатели узнают, как утрясен мир, в который не кидают без VIP-приглашения, как из шоу сделать бизнес, какие тревожности подкарауливают за объективами телекамер, и как жить и не высадиться с ума от блистанья наиболее колоритных звезд.

- Арман безотносительный профессионал, он почитает артистов, он человек, который основал себя сам, - сообщает Катерина Лобода. - Он южноамериканская мечта, такой небольшой казахский мальчик, который сам достиг всего и который по сущности стал крестным папой советского шоу-бизнеса.

- Арман был один из первых людей, с кем я познакомилась в Столице, - вспоминает Кети Топурия. - Он всегда очень поддержал, сообщал, что хорошо, что ужасно. И всегда разгадывал, и мы с тех пор приятельствуем до сих пор. Он поднимался, и я вздымалась по собственной стремянке удачи. Но наша благоприязнь не менялась.

- Примечательный юноша, - сообщает про юбиляра Григорий Лепс. - Один из немногих людей в шоу-коммерциале, в котором я совершенно убежден. Он всегда ладит то, что обещает.

- Часто случается так, что человек, выцарапавший поставленной миссии и упершийся в потолок какой-то, сникает или преобразовывается в деятеля, останавливается очень сильным и неприступным. То, что касается Армана, он как был приоткрытым, ясным дядей, и сгустком энергии, таким остается и теперь, - считает Валерий Меладзе. - Я совершенно убежден, что те люди, которые действуют с ним, ищутся вблизи, обретают от него большой положительный мина. И подобные люди очень выжны в всевозможные эпохи.

В фактичном кинофильме Арман Давлетяров сообщил, какие трагедии из прошедшего посодействовали ему подняться так приподнято и как, работая в шоу-коммерциале, где царят законы джунглей, можно сохраниться приличным народом и существовать по принципу: быть, а не представляться.

- Я держусь закона «мои года, мое роскошь», - сообщает ведущий директор «Муз-ТВ». - Были и трудности. Были и блаженные моменты. Без всего этого не было бы меня. Я признателен любому дню, любому вздоху, что теперь в моей жизни есть то, что я обожаю, чем я горжусь, что дрожу и то, что очень шибко обожаю. В 50 лет жизнь только начинается. Во-первых, уже есть эксперимент, житейский эксперимент, а в моем случае есть еще небольшие детки, с какими я любой раз молодой папа.

Кинофильм «Арман Давлетяров: «Быть, а не представляться!» выйдет в эфир «Муз-ТВ» 13 Густа.

Приступило эфира в 20.15.

 
Заказать звонок