«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Мегаполис» сыграет концерт во дворике «Электротеатра»

«Мегаполис» сыграет концерт во дворике «Электротеатра»

Концерт группы «Мегаполис» состоится 17 сентября 2020 года во дворе Электротеатра Станиславский.

- Первый концерт в новой, неизвестной реальности, где практически всё по-другому, - сообщает фаворит коллектива Олег Город. - Всё это время мы не резали, поточнее, мы не резали публично. Мы намеревались в отдельном отдалении от Столицы на мелодические сессии в большом престарелом бревенчатом обиталище и давали музыке волю. Некоторыми словами, пущали ее в наш мир, мастеря ее испытываемой. Итогом мы когда-нибудь поделимся, но это не основное в данном случае. Основное – что мы опять повидаемся, и будем для вас резать, ранешней осенью, в сценическом дворике Электротеатра Станиславский, в самом средоточии Столицы.

По словам Олега, это будет не вовсе среднее выступление:

- У нас будет два значительных пт. Первый – мы опробуем нашу музыку в новейшем, изменившемся мире. Вероятно что-то переоткроется, как это всегда случается после специальных волнению или испытаний. Следующий момент – не нечаянно это дворище «Электротеатра». На его основной сцене мы скоро (вовсе быстро!) отрекомендуем наш новый музыкальный бенефис, в основе которого — книга, который мы только что вписали. На концерте во дворике мы поиграем всего плохо номеров оттуда, только для того, чтобы перебросить мосток. И всё скажем досконально. И пригласим. Сообщив пароли и явки.

Завязало в 20.00.

 
Заказать звонок