Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

FKA Twigs запустила фонд помощи секс-работникам, пострадавшим от пандемии коронавируса

Исполнительница Пояс Барнетт, больше популярная как FKA Twigs, огласила о запуске фонда экономической подмоги стриптизёрами и работникам секс-промышленности, потерпевшим от пандемии коронавируса. Ресурс на данный момент составляет 10 тыс. фунтов стерлингов и создан артисткой сообща с организациями SWARM, Lysistrata и ELSC.

Барнетт кликнула почитателей поступать в ресурс дополнительные средства, а также сообщила о собственном пробе работы в промышленности. По словам певицы, своему первоначальному па с 6 она научилась в 19 лет, а потом какое-то время провела, зарабатывая на жизнь как сотрудница крепкого клуба: она обманывала с мужчинами время за средства, составляя им компанию за обедом и в ложа.

– Изведанный мной в молодость эксперимент отыскивания в этих сферах значительно воздействовал не только на меня саму, сформировав из меня компетентную женщину, но и на мою произведение как артиста и зрительного мастера – иногда даже интуитивно, – написала Барнетт в своём инстаграме. – Я испытываю, что настало время сделать шаг вперёд, заверить своё почтение и разлить свет на препятствия, встающие перед секс-тружениками, особенно в эти сумасбродные времена. Труженики секс-промышленности, каких я знаю и каких повстречала, дисциплинированны, профессиональны, талантливы и уважают рабочую этику – они стоят лучшего призывы в продолжительной возможности, а вдобавок самоизолирование отняла их какого-или дохода, и многочисленным из них очутилась недосягаема финансовая помощь, за которой смогут обратиться иные.

Артистка отметила, что перед ещё долгий путь к принятию общественностью этой промышленности, к дестигматизации ветви и к изменению коллективного воззрения на её счёт – всё это, по её мнению, должно выходить при подмоге борьбы за власть работников секс-промышленности.

 
Заказать звонок