Обзор: «Настолько ли она хороша? Реакция и разбор вокала Ларисы Долиной от профессионального вокалиста»
Далее
Сегодня 30 лет Анастасии Решетовой
Далее
Пелагея и Пётр Дранга выступят в ММДМ в день отмененного концерта Ларисы Долиной
Далее
Аскольд Запашный рассказал о своих романах в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»
Далее

Фильм о Викторе Цое покажет Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Группа месячные» осуществится на Первом канале 15 астероид 2020 года – в рамках дня памяти Виктора Цоя.

Авторы проекта убеждают, что в их кинофильме, в интервью близких, излюбленных и приятелей, покажется иной Виктор Цой. Несмелый и тяжёлый в молодости, не только профессиональный музыкант, но и одарённый живописец, которого, тем не меньше, выпроводили с 3 линии училища – об верных обстоятельствах отчисления скажут его педагога. О занятию в бойлерной перескажет Сергей Фирсов, друг Цоя, а сейчас – директор «Камчатки». Однокашник Виктора вспомнит о фантастическом романе с «Восьмиклассницей», а ближний друг Алексей Рыбин, с которым они организовать «Кино», перескажет о знакомстве Цоя с будущей супругой. В киноленте применены кадры дилетантской кинохроники, где Завиваете, смущённо посматривающему в камеру, всего 8 лет.

В кинофильме приняли участие отец музыканта Роберт Цой, заключительная влюбленность Виктора Наталья Разлогова, друзья Цоя Игорь Пранкер и Марина Смирнова, первый директор группы «Кино» Юрий Белишкин, а также режиссер Сергей Соловьев, живописец и артист Сергей «Негритосия» Бугаев, Александр Ф. Скляр, Александр Липницкий, Михаил Боярский, Артур Гаспарян, Леонид Парфёнов и др.

Эфир в 10.15.

Другие новости по тегам
#Леонид Парфёнов
 
Заказать звонок