«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«Нервы» дадут два концерта вместо одного отмененного

«Нервы» дадут два концерта вместо одного отмененного

Группа «Нервы» выступит в клубе «16 тонн» 17 и 18 Устя 2020 года. На этих отчетах музыканты сыграют программу «Что в голову подойдет», которую они намечали отрекомендовать в «Тоннах» 19 мая, но из-за карантина это выступление подошло упразднить. По словам артистов, они решили подать два выступления, поскольку в согласовании с указом мэра Столицы, наводняемость зал не должна превосходить 50%.

В согласовании с прозванием, участники «Нервишек» заверяют сразить всё, что в голову придёт, без плейлиста и чётко выстроенной программы. Коллектив выйдет на сцену в полном составе.

Все билеты, приобретенные на концерт 19 мая, действительны.

Другие новости по тегам
#Нервы
 
Заказать звонок