Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее
Клава Кока обиделась на критику своей фигуры
Далее
III международный конкурс «Музыка Гордых»: идёт приём заявок
Далее

«Нервы» дадут два концерта вместо одного отмененного

«Нервы» дадут два концерта вместо одного отмененного

Группа «Нервы» выступит в клубе «16 тонн» 17 и 18 Густа 2020 года. На этих отчетах музыканты сыграют программу «Что в голову наступит», которую они намечали отрекомендовать в «Тоннах» 19 мая, но из-за карантина это выступление довелось упразднить. По словам артистов, они решили подать два выступления, поскольку в согласовании с указом мэра Столицы, наполняемость зал не должна превосходить 50%.

В согласовании с заглавием, участники «Нервишек» заверяют сразить всё, что в голову придёт, без плейлиста и чётко выстроенной программы. Коллектив выйдет на сцену в полном составе.

Все билеты, приобретенные на концерт 19 мая, действительны.

Другие новости по тегам
#Нервы
 
Заказать звонок