Новости по теме

Группа «Танцы минус» даст летний концерт под открытым небом
Далее
Татьяна Буланова поделилась способом не растолстеть в новогодние каникулы
Далее
Akmal’ даст концерт в VK Stadium
Далее
«Воля и разум» выпустит «Волю и разум» в новогоднюю ночь
Далее

Названы причины провала клипа Лободы

Создатель портала «Речь и дело» Александр Лебедев бранить клип Светланы Лободы на песню Boom Boom, заявив, что исполнительница пыталась скопить «все популярные козыри» в одном видео, но не приобрела поджидаемого эффекта.

Как сообщал «ProStars», клип Лободы собрал на YouTube 279 тыс. дизлайков при 121 тыще лайков и 5,2 млн просмотров (по каприз на 3 ава). В съемках клипа приняли участие обзорщица Ксения Собчак, исполнительница Скорбь Милявская, комик Екатерина Имя и другие знаменитости.Журналист Михаил Козырев обвинил участниц видео в «эготическом упоении непристойностью», многие пользователи ужаснулись, что клип поглядят их детки, но много комментаторов поблагодарили Лободу, заявив, что она вознесла в ролике значительные предмета сексизма и дискриминации.Еще одну точку зрения заявил фельетонист Александр Лебедев. По его мнению, исполнительница «пыталась звучными именами приобрести влюбленность зрителей».
«Следовательно, что Светлана не желала потерять свою типовую аудиторию, но также ей очень хотелось сделать трек для молодежи, какая организовывала бы под него популярные челленджи в TikTok», - написал он.
Также Лебедев обвинил комика Александра Гудкова, творческого продюсера клипа, во вторичности. Он заметил, что отсылки к дамским сексуальным органам уже были в клипе Арианы Гранде God is a woman, стрижка в варианте бабской груди, которую сделали Собчак, была ранее представлена фото Али Махдави, а костюмчик Собчак напоминает одеяния Госпожа Гаги.

 
Заказать звонок