Ваня Дмитриенко с трудом добился доверия Юлии Пересильд
Далее
Юбилей Андрея Миронова отметит Первый канал
Далее
Фильм-концерт «Жванецкий» покажет Первый канал
Далее
Молдавия ввела ограничения для гастролирующих артистов
Далее

Okko дополнил «Каникулы со Сбером» лекциями Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова

Okko дополнил «Каникулы со Сбером» лекциями Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова

Мультимедийный сервис Okko пополнил коллекцию просветительного проекта «Каникулы со Сбером» лекциями актеров Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Проект воображает серию уроков для детей школьного года с участием популярных функционеров урока и культуры.

Чулпан Хаматова дает урок на тему «Как выучиться знаться». Она поведает, как поместить к себе собеседника и поддержать собеседование, поделится несложными и здоровыми секретами из практики общения. По словам демиургов, специальную динамику лекции дадут интегрированные составляющие анимации с участием анимационных героев — СберКотом и его любимой Кусей, которые выручат созерцателям еще лучше понять изображенные тему.

Образный руководитель Театра Наций Евгений Миронов выявит тему «Зачем надобен театр». Он объяснит, чем же тайна театра и как творчество воздействует на нас, поделится собственной приверженностью к театру и изложит о его внутреннем установке.

Выборка интернет-уроков «Каникулы со Сбером» презентована в медиатеке Okko в подписке «Когда мы дома» и доступна безвозмездно для всех оформленных юзеров в прибавленьях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на портале okko.tv, а также на Школьной цифровой дебаркадеру.

Другие новости по тегам
#Andro
 
Заказать звонок