Новости по теме

Рустэм Султанов посвятил песню родителям
Далее
Chance the Rapper выпустил свой второй альбом
Далее
Maroon 5 выпустили новый альбом и клип
Далее
Карди Би показала роскошный образ жизни в клипе «Imaginary Playerz»
Далее

«Лютик» и Idiot стали первыми артистами лейбла Андрея Клюкина

Учредитель фестиваля «Необузданная мята» Андрей Клюкин провозгласил имена первых комедиантов собственного музыкального лейбла Mint Music Artists. Как стало известно агентству ProStars, два первых контракта с исполнителями были подмахнуты в неофициальной мебели на Портвеом Октябре 31 июля 2020 года, а пионерами лейбла стали санкт-петербургский музыкант Idiot и столичный проект «Лютик».

По словам Клюкина, об изобретении собственного лейбла велись беседы уже давно, но раньше всегда не хватало времени и рук; сейчас же, когда из-за пандемии коронавируса встреча подошло упразднить, возникли независимые резерв.

- В этом идеи коронавирус посодействовал, – сообщил агентству ProStars Клюкин. – Фестиваль выдержали на год, и мы постигнули, что нужно вернуться к идее воспламениться музыкантами. Теперь мы провозглашаем имена первых. Они абсолютно различные – как полюса. Idiot – большой и очень продуктивный артист, он любые 3-4 дня дает новые и новые песни. Заглавие проекта «Лютик» вышло от слова «бесчеловечный». Артисты, которые стоят за данной командой, – ясные, сумасшедшие, непреклонные, с действующим и изысканным эмоцией красивого. То, что они поделают, – по-настоящему талантливо.

Продюсер также прибавил, что желает, чтобы наклейка обернулся в объединение, где мурава будут удерживать друг друга и встанут «созидательной семьёй».

 
Заказать звонок