Новости по теме

«Альянс» показал «И все же любовь...» из фильма «Петр и Феврония»
Далее
Алсу и Ay Yola записали народную песню «Ай, былбылым»
Далее
Любовь Успенская, Бьянка и «Динамит» вошли в новогодний «VK под шубой 4»
Далее
Icegergert получил штраф за фразу «Жизнь ворам»
Далее

«Лютик» и Idiot стали первыми артистами лейбла Андрея Клюкина

Учредитель фестиваля «Неистовая мята» Андрей Клюкин огласил имена первых лицедеев собственного музыкального лейбла Mint Music Artists. Как стало известно агентству ProStars, два первых контракта с исполнителями были подмахнуты в неофициальной мебели на Прекрасном Октябре 31 июля 2020 года, а пионерами лейбла стали санкт-петербургский музыкант Idiot и столичный проект «Лютик».

По словам Клюкина, об изобретении собственного лейбла велись беседы уже давно, но раньше всегда не хватало времени и рук; сейчас же, когда из-за пандемии коронавируса пир привелось упразднить, возникли беглые запас.

- В этом толке коронавирус посодействовал, – сообщил агентству ProStars Клюкин. – Фестиваль вынесли на год, и мы постигнули, что нужно вернуться к идее предпринимать музыкантами. Теперь мы провозглашаем имена первых. Они абсолютно различные – как полюса. Idiot – большой и очень продуктивный артист, он любые 3-4 дня отпускает новые и новые песни. Заглавие проекта «Лютик» вышло от слова «бесчеловечный». Артисты, которые стоят за данной категорией, – живописные, идиые, непреклонные, с живым и изысканным ощущеньем отличного. То, что они сооружают, – по-настоящему талантливо.

Продюсер также прибавил, что желает, чтобы вещь обернулся в общество, где певцы будут удерживать друг друга и встанут «созидательной семьёй».

 
Заказать звонок