Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Андрей Князев показал драку «Короля и шута» с группой «На-На»

Андрей Князев разместил на своем YouTube-канале архивное видео с проекта «Воительский клоб», в котором участвовала группа «Повелитель и шут». Единоборство, бекстейдж которого показал фаворит группы «КняZz», заключался в 2003 году. В выпуске артистам довелось сразиться в боксерском дуэли с категорией «На-На».

- Не мог не внести в свою «коллекцию диковинного видео» этот видеоотчёт из закулисья о том, как протекало шоу «Решительный клоб», единоборство между «Карта и шут» и «На-На», - сообщил Андрей Князев. - Рок против попсы. Кто-то видал версию MTV, кто-то уже зрел эту съёмку. А кто-то не созидал — и поглядит прямо теперь. Посмотрит и изумится: разве эдакое могло быть по-истинному? А отдельные и в то время не верили, что артисты выйдут по чесноку колотить друг другу таблички.

Музыкант заявляет, что все, происходящее в этот день было реально.

- Затеиваться, как какое-то шоу, но в конце был текущий ринг, полноценные перчатки и капы и хоть и не профессиональные, но соперники, - сообщает Князев. - Возможность был невообразимый! А внезапно танцоры с важнецкою дыхалкой и дисциплиной нам наваляют! Их непременно Алибасов по спортзалам бранит, а «КиШи» веселятся да заквашивают! Проигрывать не желательно — это был бы стыд на всю жизнь. За день до дуэли я кинулся в спортзал к тренеру по боксу, а Горшок трудиться на груше, но, к лиху, получил плечевое натяжение. В итоге, всё удалось достаточно весело и драйвово. Всем весёлого просмотра!

 
Заказать звонок