Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Звонят, пьяные в сопли»: Алиса Вокс о причинах ухода из «Ленинграда»

Астероид Вокс сообщила в разговору с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на ФАН-ТВ о фактору собственного ухода из «Группировки Ленинград».“Вы чего ***?: Шнуров о повышении цен на водкуАлиса возникла в коллективе, сменив пока убравшуюся в декрет певицу Юлию Коган. Хотя Сергею Шнурову понравилось трудиться с Алисой, и в итоге после инцидента в коллективе ушла Юлия, сочиняет utro.ru.

«Юлии не понравилось, что он реконструировал одну песню и дал ее мне. Она скопила багаж и съехать из Финляндии. Она сорвала заметка альбома. Сергей подобного выдюжить не мог. Затем она без согласования с ним пошла водить телепередачу. Он, как человек тоталитаристский, подобного не смолчал и с ней простился», - известила Астероид.
Но потом авторитаризм Шнурова и его зависимость от перемен настроя оказали фатальное действие и на Алису.
«Мне было нелегко, когда сегодня тебя обожают, почитают, целуются в десна, а завтра при всей группе на тебя кричат на пустом районе. Послезавтра тебе звонят нетрезвые в сопли: «Приезжай, начинать пообщаемся». 17 времен ты сидишь, разговариваешь и не можешь отлучиться ни на секунду. В какой-то момент я поняла: или я или служение «Ленинграду», - созналась девушка.
Как раньше писал «ProStars», Имя Вокс, которую неукоснительно продолжают кликать былой солисткой группы «Ленинград», изготовила уже 3-ий индивидуальный кипсек.

 
Заказать звонок