Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

«Шансов у них нет!» Менеджер Алибасова об иске

Былой директор группы «На-На» Андрей Назаров подал в суд на Город Алибасова-меньшого.Назаров спрашивает с Провинция три млн руб. за травмы, заработанные им во время свалки, случившейся прямо на телешоу.Представитель Провинция Алибасова-старшего, Вадим Горжанкин, убежден, что денег этих Назарову не видеть, - сообщает 5 Канал.По мнению Горжанкина, хотя потасовка и была, но смотрелось все вовсе по-другому. Назаров напал на Алибасова первоначальным, причем не один.«Была съемка программы на «Первом канале» И во время данной программы на Провинция-меньший вдвоем напали Назаров и Юрин. И при том первые и вдвоем. И, естественно, присутствуют записи того, как это все в студии происходило.

Но когда случилась борьба, то их уже было 3. И к данной драке примазалась защита, плюс присоединились созерцатели из зал. Там экая появилась повальная потасовка, я думаю, человек семь-восемь», - сообщил Вадим.
Что касается травм, то их Назаров получил, по словам Вадима, в суетне корпоративной драки.И то, что Алибасов-меньший не имеет к ним отношения, типо следовательно на записи из студии.
«Мы уже поглядели это видео, и очевидно следовательно, что это не дело рук Провинция-меньшого, просто они сами в данной драке свалились и бабахнулись, может быть, об стол или о какой-то жесткий объект.Так что мы очень сомнительно относимся к их иску. И убеждены, что шансов у них нет».
Как раньше писал «ProStars», в июне средства массовой информации сообщили, что Алибасов-старый был госпитализирован в психиатрическую лечебницу в связи с неустойчивым капиталу на фоне принимаемых веществ.В первой половине июля его сын это засвидетельствовал.

 
Заказать звонок