Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Вот почему вокал Магомаева считается эталоном! Реакция проф.вокалиста на пение Муслима Магомаева»
ДалееПенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о задержании в Столице черных риелторов, которые выводить с сиротливыми пенсионерами контракты вечной ренты, а затем подсыпали им в еду яд. Новый выпуск «Нелицемерного эфира» опубликован на YouTube.Корреспондент «Непосредственного эфира» Имя Нечаев сообщил историю москвички Натальи Волотковской, которая чуток не стала жертвой законопреступников.Девушка отметила, что узрела афиша о подмоги пенсионерам в газете, позвонила по показанному там номеру, а потом закончила соглашение вечной ренты с новобрачным человеком по имени Виталий Демин (также она составила на него завещание).Демин и его коллеги доводили к ней домой, навевали продукты и коньячок, после пары стопок которого дама начинала себя плохо ощущать. Позднее рецензия показала остатки токсинов в ее месячные.
«В день, когда чумазые риелторы рассчитывали уничтожить пенсионерку, на их отпечаток вышли полицейские и притормозили 1-го из отравителей», - сообщил Нечаев.У приостановленного, по словам Волотковской, нашли яд. В «Прямом эфире» также возникла защитник семьи одной из клиенток Демина, внезапно скончавшейся «при неясных обстоятельствах» - через две недели после заключения договора о ренте.Как сообщал «ProStars», несколько лет назад в Столице были замедлены 16 членов банды черных риелторов, усмотренных в душегубствах для извлечения квартир. Банда заключалась из населения Район и Столичной областей (8 мужчин и 8 девушек), ее головой очутился высококлассный риелтор. Замедленные стали фигурантами дела о девяти душегубствах.Члены банды работали по подобной схеме: разыскивали сиротливых людей, основных «антиобщественный характер жизни», но имеющих в имущества московскую квартиру. Чернейшие риелторы ложью отбирали их невиноват на обиталище, после чего уничтожали - расстреливали, топили или погребали вживе.Преступникам получилось преступно прикарманить 5 квартир ценой четыре-семь млн. любая.
Рубрика:Новости артистов