Роман Маякин берёт под опеку непослушную девочку в сериале «Мой папа – мэр»
Далее
Zivert дала отпор хейтерам после выступления в образе Майкла Джексона
Далее
L'One пытается заключить мировое соглашение с РАО
Далее
Элджей сделал татуировку с гербом Новосибирска
Далее

Пенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей

Пенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о задержании в Столице черных риелторов, которые выводить с уединенными пенсионерами уговоры вечной ренты, а затем подсыпали им в еду яд. Новый выпуск «Непосредственного эфира» опубликован на YouTube.Корреспондент «Открытого эфира» Имя Нечаев сообщил историю москвички Натальи Волотковской, которая чуток не стала жертвой злоумышленников.Дама отметила, что изведала признание о подмоге пенсионерам в газете, позвонила по сориентированному там номеру, а потом закончила соглашение вечной ренты с новобрачным человеком по имени Виталий Демин (также она прописала на него завещание).Демин и его коллеги прибывали к ней домой, приводили продукты и напиток, после пары стопок которого дама начинала себя плохо ощущать. Позднее критика показала отпечатки токсинов в ее регулы.

«В день, когда темные риелторы намеревались уничтожить пенсионерку, на их отпечаток вышли полицейские и притормозили 1-го из отравителей», - сообщил Нечаев.
У приостановленного, по словам Волотковской, нашли яд. В «Прямом эфире» также возникла защитник семьи одной из клиенток Демина, внезапно скончавшейся «при таинственных обстоятельствах» - через две недели после заключения договора о ренте.Как сообщал «ProStars», несколько лет назад в Столице были замедлены 16 членов банды черных риелторов, усмотренных в смертоубийствах для извлечения квартир. Банда заключалась из обитателей Калининский и Столичной областей (8 мужчин и 8 девушек), ее вершиной очутился безупречный риелтор. Приостановленные стали фигурантами дела о девяти смертоубийствах.Члены банды работали по подобной схеме: разыскивали одинешеньких людей, водящих «антиобщественный характер жизни», но имеющих в принадлежности московскую квартиру. Чумазые риелторы ложью порастеряли их невиновен на дом, после чего уничтожали - расстреливали, топили или погребали вживую.Преступникам получилось преступно прикарманить 5 квартир ценою четыре-семь млн. любая.

Другие новости по тегам
#Андрей Малахов
 
Заказать звонок