Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Пенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей
Телеведущий Андрей Малахов сообщил о задержании в Столице черных риелторов, которые заточать с одинешенькими пенсионерами контракты вечной ренты, а затем подсыпали им в еду яд. Новый выпуск «Нелицемерного эфира» опубликован на YouTube.Корреспондент «Искреннего эфира» Имя Нечаев сообщил историю москвички Натальи Волотковской, которая чуток не стала жертвой правонарушителей.Дама отметила, что узрела извещение о поддержки пенсионерам в газете, позвонила по сориентированному там номеру, а потом закончила соглашение вечной ренты с молодым человеком по имени Виталий Демин (также она прописала на него завещание).Демин и его коллеги прибывали к ней домой, навевали продукты и напиток, после пары стопок которого девушка начинала себя плохо ощущать. Позднее консультация показала жмых токсинов в ее менструация.
«В день, когда чернейшие риелторы расчитывали уничтожить пенсионерку, на их отпечаток вышли полицейские и сдержали 1-го из отравителей», - сообщил Нечаев.У приостановленного, по словам Волотковской, нашли яд. В «Прямом эфире» также возникла защитник семьи одной из клиенток Демина, внезапно скончавшейся «при неясных обстоятельствах» - через две недели после заключения договора о ренте.Как сообщал «ProStars», несколько лет назад в Столице были застопорены 16 членов банды черных риелторов, усмотренных в душегубствах для извлечения квартир. Банда заключала из обитателей Район и Столичной областей (8 мужчин и 8 девушек), ее верхом очутился высококлассный риелтор. Замедленные стали фигурантами дела о девяти смертоубийствах.Члены банды работали по подобной схеме: разыскивали сиротливых людей, водящих «антиобщественный характер жизни», но имеющих в имущества московскую квартиру. Грязные риелторы ложью отбирали их невиноват на дом, после чего уничтожали - расстреливали, топили или погребали вживе.Преступникам посчастливилось преступно прикарманить 5 квартир ценой четыре-семь млн. любая.
Рубрика:Новости артистов