Новости по теме

Четвертый сезон шоу «Дуэты» покажет «Россия»
Далее
Рецензия на сингл Алексея Воробьёва и Аиды Гарифуллиной «Останься со мной»: Назад в пятидесятые
Далее
Новый сезон «Голоса» начнется в январе на Первом канале
Далее
Анна Старшенбаум рассталась с гражданским мужем
Далее

Пенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о задержании в Столице черных риелторов, которые арестовать с уединенными пенсионерами трактаты вечной ренты, а затем подсыпали им в еду яд. Новый выпуск «Ровного эфира» опубликован на YouTube.Корреспондент «Нелицемерного эфира» Имя Нечаев сообщил историю москвички Натальи Волотковской, которая чуток не стала жертвой правонарушителей.Девушка отметила, что испытала сообщение о подмоге пенсионерам в газете, позвонила по показанному там номеру, а потом закончила соглашение вечной ренты с молодоженом человеком по имени Виталий Демин (также она составила на него завещание).Демин и его коллеги прибывали к ней домой, навевали продукты и коньячок, после пары стопок которого девушка начинала себя плохо ощущать. Позднее аудит показала подгребки токсинов в ее регулы.

«В день, когда нечистые риелторы рассчитывали уничтожить пенсионерку, на их отпечаток вышли полицейские и затормозили 1-го из отравителей», - сообщил Нечаев.
У замедленного, по словам Волотковской, нашли яд. В «Прямом эфире» также возникла защитник семьи одной из клиенток Демина, внезапно скончавшейся «при неясных обстоятельствах» - через две недели после заключения договора о ренте.Как сообщал «ProStars», несколько лет назад в Столице были застопорены 16 членов банды черных риелторов, усмотренных в душегубствах для извлечения квартир. Банда была из населений Калининский и Столичной областей (8 мужчин и 8 девушек), ее вершиной очутился высокопрофессиональный риелтор. Заключенные стали фигурантами дела о девяти душегубствах.Члены банды работали по подобной схеме: разыскивали уединенных людей, водящих «антиобщественный характер жизни», но имеющих в имущества московскую квартиру. Чумазые риелторы ложью отбирали их невиноват на обиталище, после чего уничтожали - расстреливали, топили или погребали вживе.Преступникам получилось преступно прикарманить 5 квартир ценностью четыре-семь млн. любая.

 
Заказать звонок