Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Стала известна сумма гонорара Шепелева за новое шоу

Телеведущий и бывший штатский муж артистки Жанны Фриске Дмитрий Шепелев может брать за свежеиспеченное шоу «Ты как я» не меньше 3 млн рублей в месяц. Об этом пишет газета «Комсомольская хотя».Как сообщал «ProStars», ранее Дмитрий Шепелев ушел из шоу «На самом деле» на Первом канале, какое вел с 2017 года. Он не пояснил причины ухода, хотя подчеркнул, что это заключение было принято по взаимному согласию с управлением канала.Одна из участниц нового домашнего шоу на ТНТ, какое сейчас ведет Шепелев, сообщила, что он «гармонично надписывается в атмосферу повального праздника».

«В «На самом деле» это был мужчина в требовательной одеже с печатью всемирных тем на личности, а сейчас - больной блаженный батя. Ткань, кеды и смех до ушей – очень симпатичный парень этот Шепелев. Ощущится, что с наслаждением и чистосердечным энтузиазмом разговаривает с дети», - заметила она.
При этом, по данным газеты, сумма гонораров за шоу не рассказывается, хотя специалисты посчитали, что за месяц Шепелев может брать не меньше 3 млн рублей.

 
Заказать звонок