Концерт Олега Газманова покажет Первый канал в День защитника отечества
Далее
Bel Suono отметит 15-летие в Кремле
Далее
Пётр и Марина Суховы получили «Шлягер года» за «Бородато»
Далее
Юрий Башмет не верит в силу искусственного интеллекта для создания музыки
Далее

Run the Jewels выпустили собственный сорт марихуаны и совместную песню с Фарреллом Уильямсом (Видео)

Run the Jewels выпустили собственный сорт марихуаны и совместную песню с Фарреллом Уильямсом (Видео)

Участники группы Run the Jewels представили свой сорт марихуаны под прозванием «Ooh La La». Как извещает The Flow, при его твореньи артисты воодушевлялись приверженностью к «музыке, каннабису и правозащитной деле». За основу был взят привкус фруктового торта с послевкусием травянистого чая и благовоние пряника и ванили.

Марихуана от Run The Jewels будет продаваться в южноамериканских штатах, где легализовано рекреационное табакокурение. В перепродажу также поступит и набор аксессуаров: отделанные бланты, вейп и зеленовато-коричневые экстракты.

Одновременно с новинкою о запуске своего виды Run the Jewels выпустили резкое амплуа-видео на песню «Just», записянную вместе с Фарреллом Уильямсом и Заком де ла Рошей.

 
Заказать звонок