Новости по теме

Гран-при фестиваля «Индюшата» получила группа «Вглубь тумана»
Далее
Семьи железнодорожников наградили за участие в социальном проекте РЖД
Далее
Эмма Стоун названа самой красивой женщиной
Далее
Стас Михайлов поздравит женщин 8 марта
Далее

Настя Ивлеева купила автомобиль своей мечты

Настя Ивлеева заполучила авто Lamborghini Aventador. Телеведущая вместе со собственным супругом – рэпером Элджеем – теперь врачуется от коронавируса, но это не воспрепятствовало ей реализовать свою давнюю грезу. Веселой новинкою Ивлеева поделилась в своем инстаграме.

- Сегодня уникальный день! Сегодня, я осуществила свою Грезу! – написала она. - О Lamborghini Aventador я грезила со студенчества! Я соображала, что это абсолютно невозможное хотение, в те эпохи особенно! Но нет ничего нереального!

Телеведущая созналась, что ее теперь «распирает от гордыни».

- Потому что «Я сама»! – пояснила Настя. - Ясно, что нет ничего скверного в том, когда кто-то выполняет вашу грезу за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно!

На снимке Настя Ивлеева позирует во дворе своего загородного дома на фоне Lamborghini Aventador. Волосы телеведущей замотаны полотенцем, а нижняя часть особ утаена под милосердной маской. Собственный восторг от доставания машины мечты Настя высказала на слоге жестов, представив подписчикам символ «виктория» из 2-ух разведенных перстов.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

 
Заказать звонок