Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееКоролева предпочла Николаева учебе в Америке
Исполнительница Наташа Царица предпочла сотрудничество с артистом и композитором Игорем Николаевым поступлению в институт в США. Об этом она сама сообщила в эфире телеканала ТВЦ.В 2017 году Царица стала героиней шоу «Мой богатыой» на ТВЦ. В ходе него она сообщила, что, когда в 16 лет, в 1989 году, прихряла в Столицу по приглашению Николаева, уже была выработанной артисткой, а до переезда тама посетила в Объединенных Штатах Америки по программе размена дети в качестве солистки рок-оперы «Дитя мира» (Peace Child).В движение двух или 3 месяцев исполнительница концертировала по городкам США. Выступления постигали на очень элитных концертных площадках. После заканчивания гастролей Царица обрела требование устроить в Учреждение Рочестера.
«У меня был подбор — то ли остаться, то ли наехать в Столицу к Николаеву. Выбор мы приготовили в сторону Столицы, хотя ничего не предсказывало нашего тут успеха», — сообщила она.Город пригласил Царевну зачислить участие в гастролях по городкам Советского Смычки. На первом же концерте, в Таллине, она осуществила песню «Канареечные цветки», какая, как сообщал «ProStars», прогремела ее несколько позднее.
Рубрика:Новости артистов