Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее

Шнуров высказался о подорожании водки матом и в стихах

Шнуров высказался о подорожании водки матом и в стихах

Музыкант, поэт и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на своей официозный странице в общественной сети в неподобном стихотворении проявил собственные впечатления относительно скачка цен на водку в русских магазинах.Деятель завязал своё произведение с того, что в новостях его огорчили два момента: уже перечисленное удорожание на один из вариантов концентрированного алкогольного и закрытие придомовых малых баров на территории Санкт-Петербурга. Далее Шнуров, как бы обращаясь к законодателям, задаёт вопрос: «Все мозги что ль обнулили?».

Как тут существовать не накатив/ Внимать слова, выступлении/ Если нету возможностей, И расплачиваться за роздых нечем? — написал Шнуров в Instagram.
Дальше музыкант отметил, что, по его мнению, горилка представляется заключительным вразумительным в России досугом. После этого он пожелал, чтобы сгорели огнём дома избранников (далее поэт обещает, что люд будет питать или псин) и Детинец. А заключительному здравому и богатому в России Шнуров порекомендовал «шамать последний перепелка».Как раньше писал NEWS.ru, музыкант опубликовал стихи об задержанном губернаторе Хабаровского покрая Сергее Фургале. Фаворит группы «Ленинград» назвал приостановленного политика «добрым мужчиной», который «не бздит», то есть — не опасается.

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок