Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

Дмитрий Шепелев перешел на телеканал ТНТ

Дмитрий Шепелев перешагнул на телеканал ТНТ, где он будет ведущим нового домашнего шоу "Ты как я", известили РИА Новости в пресс-сфере телекомпании.В феврале Шепелев известил в своем Instagram об ухаживании с Первоначального канала.

"Этой осенью канал ТНТ впервые изобразит шоу домашнего формата — дивертисментный проект "Ты как я" (производства. — Прим. ред.) Comedy Club Production, в котором воспримут участие звезды вместе со собственными ребятами. Водить шоу будет известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который был первоначальным лицом червонец увеселительных передач России, Украины и Белоруссии", — поведали в пресс-занятию.
Шепелев, как наблюли в телекомпании, впервые будет сотрудничать с ТНТ."Водить программу о ребятенках и опекунах я мечтаю с тех пор, как сам стал отцом 7 лет назад. И ничего увлекательнее, радостнее и главнее подобной домашней программы для меня теперь нет. Проект я улавливаю не как произведение, а как часть собственной жизни, способ отличного времяпрепровождения", —прокомментировал назначение сам водящий.

 
Заказать звонок