Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Господин святоша»: Наргиз высмеяла Охлобыстина

Наргиз Закирова кой-какое время назад критически откликнулась о России, отметив, что ей ужасно доставлять сюда детей, ибо тут свирепствует мафия.Наргиз ошарашить фанатовТогда многие адепты сферы шоу-бизнеса (и не только) комментировали это логос артистки.Не остался в стороне и Иван Охлобыстин, который во всеуслышание заявил, что Закирова «мучается свирепым увлечением к алкоголю», потому и сооружает любые непонятные заявления, - сказывает Тeleprogramma.pro.О словах Охлобыстина стало известно самой Наргиз, что ее много удивило.Собственно они не знакомы, по разбирательствам никогда не скрещивались – с чего подобные комменты?Исполнительница опубликовала в инстаграме острый пост, где сказала жжен «хозяин лицемер» и представила, что он выступил не просто так, а с подачи кого-то, кто схоронил на нее злость.Присутствие недоброжелателей Наргиз не отрицает – все запомнят, с какой-никаким скандалом она прощалась, к образчику, с продюсером Максимом Фадеевым.
«Вы, хозяин лицемер, какой-никаким бочком ко мне таинство обладаете, чтобы о моих «неблаготворных увлечениях» анализировать? Хотя достаточно вероятно, что и вам отчасти перепал медячок от затейника. Чего бы не брать, да, Вань?»Как сообщал «ProStars», как фиксировала в беседах с корреспондентами Закирова, она была словно в тюрьме, когда сотрудничала с Фадеевым.Он, по ее словам, не приносил ей в целой пределе учиться творчеством, потому нет ничего странного, что они в итоге разлучились.Причем теперь ей воспрещено петь песни, намаранные в различные годы для нее Фадеевым.
Рубрика:Новости артистов