Новости по теме

Рецензия на книгу Ромы Зверя «Звери». История группы»: Воспоминания и размышления
Далее
Ольга Бузова согласилась побриться налысо ради искусства
Далее
НТВ покажет специальный выпуск программы «Однажды…» памяти Игоря Золотовицкого
Далее
С Игорем Золотовицким простятся в МХТ и похоронят на Троекуровском кладбише
Далее

Падчерица Урганта опубликовала провокационный ролик с женихом

Пасерба телеведущего Ивана Урганта Ерика Кикнадзе поместила в Сети остроумный ролик со собственным чернокожим бойфрендом. Об этом извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что пасерба Ивана Урганта Кустарник Кикнадзе натаскивается в школе Parsons в Нью-Йорке и ведёт дневник о собственной жизни в США.На видео, взявшемся в соцсети TikTok, ластик Кикнадзе отдает волю дланям и хватает ее покороче хребты. При этом женщина потешается и не одергивает молодого человека.

«Если тебя так не касаются, то ты не его женщина!» — подписала она видео.
Веб-пользователи по-различному отнеслись к ролику Кикнадзе. Часть из них выхвалила возлюбленных за дерзость, отметив, что они очень привлекательные и развеселые. Хотя были и те, кто подсчитали видео слишком откровенным и декларировали, что оно может не приглянуться Урганту.
«Иван не подтвердит», - заявил один из комментаторов.
При этом сам популярный телеведущий, по данным издания, раньше подчеркнул, что почитит мнение детей и разумеет, что «это независимый и благоразумный человек, чье заключение нужно получать».

 
Заказать звонок