Юлиана Ляхова: «Наша сила заключается в многообразии»
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Африка «Новый мир: Африка в формировании общего будущего» в Эфиопии объединит участников из 54 стран континента
Далее
Фестиваль искусств П.И.Чайковского пройдет в Клину в двенадцатый раз
Далее
Суд признал издательство "Джем" банкротом
Далее

Падчерица Урганта опубликовала провокационный ролик с женихом

Падчерица Урганта опубликовала провокационный ролик с женихом

Пасербица телеведущего Ивана Урганта Краска Кикнадзе поместила в Сети смелый ролик со собственным чернокожим бойфрендом. Об этом извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что дочь Ивана Урганта Ерика Кикнадзе занимается в школе Parsons в Нью-Йорке и ведёт дневник о собственной жизни в США.На видео, выросшем в соцсети TikTok, неречённый Кикнадзе отдает волю дланям и хватает ее пожирнее горбы. При этом женщина потешается и не одергивает молодого человека.

«Если тебя так не касаются, то ты не его женщина!» — подписала она видео.
Веб-пользователи по-многообразному отнеслись к ролику Кикнадзе. Часть из них выхвалила возлюбленных за дерзость, отметив, что они очень шикарные и развеселые. Хотя были и те, кто сочли видео слишком откровенным и декларировали, что оно может не приглянуться Урганту.
«Иван не подтвердит», - заявил один из комментаторов.
При этом сам популярный телеведущий, по данным издания, раньше подчеркнул, что почитит мнение детей и разумеет, что «это независимый и благоразумный человек, чье заключение нужно получать».

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок