Лина Данэм стала мамой
Далее
Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее

Падчерица Урганта опубликовала провокационный ролик с женихом

Падчерица Урганта опубликовала провокационный ролик с женихом

Дочь телеведущего Ивана Урганта Ерика Кикнадзе поместила в Сети утонченный ролик со собственным чернокожим бойфрендом. Об этом извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что пасербица Ивана Урганта Кустарник Кикнадзе обучается в школе Parsons в Нью-Йорке и ведёт дневник о собственной жизни в США.На видео, выросшем в соцсети TikTok, неречённый Кикнадзе отдает волю лапкам и хватает ее побасистее хребты. При этом женщина насмехается и не одергивает молодого человека.

«Если тебя так не прикасаются, то ты не его женщина!» — подписала она видео.
Веб-пользователи по-всевозможному отнеслись к ролику Кикнадзе. Часть из них выхвалила влюбленных за дерзость, отметив, что они очень благовидные и развеселые. Хотя были и те, кто сочли видео слишком откровенным и декларировали, что оно может не приглянуться Урганту.
«Иван не подтвердитт», - заявил один из комментаторов.
При этом сам популярный телеведущий, по данным издания, раньше подчеркнул, что почитит мнение детей и разумеет, что «это независимый и благоразумный человек, чье заключение нужно получать».

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок