Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

Адвокат отреагировал на видео с попыткой Ефремова откупиться после аварии

Защитник жжена Михаила Ефремова Эльман Пашаев откомментировал видео с попыткой жжена присвоить после катастрофы. Его слова приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

«Во время ДТП он [Город] вообще не соображал. Что можно с него упрашивать?» — заявил Пашаев. Он также назвал видеоматериал хайпом.
13 июля в эфире программы «60 мин.» показали видео, в котором Город старается стащить после летальной автоаварии с его участием. В ролике можно увидать, как мусор наполняет отчёт в отношении жжена. При этом на фоне слышен глас артиста, который сообщает: «Выкладывайте я удалюсь, а затем оплачу вам все средства».Вечерком 8 июня Город уладил автоаварию в фокусе Столицы. Его машина катнула на противную полосу и влюбилась в повозка, водитель которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за потери месячные. Сам артист не потерпел, его выслали под домашний арест до 9 августа.

 
Заказать звонок