Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее
Конкурс «Партитура» установил абсолютный рекорд
Далее
«Европа Плюс» задала ритм светской премьере музыкального байопика «Майкл»
Далее

Адвокат отреагировал на видео с попыткой Ефремова откупиться после аварии

Защитник артиста Михаила Ефремова Эльман Пашаев откомментировал видео с попыткой лицедея стащить после трагедии. Его слова приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

«Во время ДТП он [Город] вообще не соображал. Что можно с него упрашивать?» — заявил Пашаев. Он также назвал видеоматериал хайпом.
13 июля в эфире программы «60 мин.» показали видео, в котором Город стремится присвоить после летальной автоаварии с его участием. В ролике можно увидать, как милиционер наполняет документ в отношении жжен. При этом на фоне слышен глас артиста, который сообщает: «Давай я смотаюсь, а затем оплачу вам все средства».Вечерком 8 июня Город обделал трагедию в средоточии Столицы. Его машина поехала на противную полосу и влюбилась в автомобиль, водитель которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за потери регулы. Сам артист не потерпел, его отослали под домашний арест до 9 августа.

 
Заказать звонок