«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

Адвокат отреагировал на видео с попыткой Ефремова откупиться после аварии

Защитник жжена Михаила Ефремова Эльман Пашаев откомментировал видео с попыткой жжена стащить после трагедии. Его слова приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

«Во время ДТП он [Город] вообще не соображал. Что можно с него упрашивать?» — заявил Пашаев. Он также назвал видеозвукозапись хайпом.
13 июля в эфире программы «60 мин.» показали видео, в котором Город пробует стащить после критичной автоаварии с его участием. В ролике можно увидать, как милиционер наполняет соглашение в отношении артиста. При этом на фоне слышен глас артиста, который сообщает: «Гоните я удалюсь, а затем оплачу вам все средства».Вечерком 8 июня Город уладил трагедию в середке Столицы. Его машина катнула на противную полосу и влюбилась в автомобиль, водитель которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за потери регулы. Сам артист не потерпел, его послали под домашний арест до 9 августа.

 
Заказать звонок