Новости по теме

Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее
Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее

Собчак требует возбудить уголовное дело после нападения в монастыре

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Сергей Ерженков превратились в Следственный комитет (СК) России с притязанием перебудоражить преступное дело после налета в Среднеуральском бабском монастыре. Об этом Собчак известила в своем Telegram-канале.

"Отдали высказывание в приемочную Следственного комитета России о совершении разбоя по прецеденту воспрепятствования легитимной, профессиональной делу корреспондентам", - составила телеведущая.
Торпедирование деловитости сопровождалось также силом над корреспондентом и повреждением его богатства, подмеченно в публикации.Ранее обозревательница Ксения Собчак заявила, что в Среднеуральском монастыре произошло атака на нее и ее коллег. В монастыре съемочная группа снимала сюжетец о запретном в служении экс-схиигумене Сергии, который отрицает пандемию коронавируса.

 
Заказать звонок