Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
ДалееКто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
ДалееСобчак требует возбудить уголовное дело после нападения в монастыре
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Сергей Ерженков адресовались в Следственный комитет (СК) России с запросом перебудоражить криминальное дело после наскока в Среднеуральском бабском монастыре. Об этом Собчак известила в своем Telegram-канале.
"Отдали высказывание в приемочную Следственного комитета России о совершении злодеяния по прецеденту воспрепятствования легитимной, профессиональной деловитости корреспондентам", - составила телеведущая.Блокирование делу сопровождалось также силом над корреспондентом и повреждением его богатства, отмечено в публикации.Ранее обзорщица Ксения Собчак заявила, что в Среднеуральском монастыре произошло атака на нее и ее коллег. В монастыре съемочная группа снимала содержание о запретном в служении экс-схиигумене Сергии, который отрицает пандемию коронавируса.
Рубрика:Новости артистов