Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее
Документальный фильм про Пашу Техника выходит через год после его смерти
Далее
Распространять монологи Михаила Жванецкого пытается запретить издательство «Джем»
Далее

«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими

Антипасха в Столице отметилось для почитателей рэп-направленности новым праздником под эгидой Моргенштерна и Элджея. Музыканты, которые несколько суток назад выпустили-таки клип на лестничный «Кадиллак» утрясли для поклонников пирушку в своем фирменном слоге.На мероприятие молодой люди прихряли на кровле иномарки, одетые в пляжевые сорочки. С собой певцы доставили дутый водоем, который впоследствии обрадовал не один десятка людей: в нем Моргенштерн уладил пенную гулянку, сам зачисляя в ней функциональное воздействие.Положение подогрелась, когда на пространство отжига прихряли полицейские. Сначала силовики отозвали основных героев на беседа, но позднее тяжелая обстановка разоделась: работники правопорядка раздобылись подвижные телефоны и начали совлекать все выходящее. Алишер и Элджей остались от сооруженного результата в полном экстазе: последний возобновлял «расстреливать» присутствующих из ставшего выдающийым нежиого пистолета.

instagram.com/morgen_shtern/
«Все, кто подтянулся – вы наилучшие! И Ленинград тоже наш. Внушили гулу», - озвучил свое воззрение по поводу созданного трэша один из героев вечера.
Припомним, раньше вывод клипа стал поводом для дебоша. По подготовительным данным, после нового дня съемок Элджей отписался от Моргенштерна в соцсетях, а потом заявил, что выхода ролика не будет из-за тем с видеоплатформой. По итогу, клип все же получился с запозданием в несколько месяцов.

 
Заказать звонок