Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими
Праздник в Столице отметилось для почитателей рэп-направленности новым праздником под эгидой Моргенштерна и Элджея. Музыканты, которые несколько суток назад выпустили-таки клип на лестничный «Кадиллак» обделали для поклонников пирушку в своем фирменном манере.На мероприятие молодые люди прибыли на кровле иномарки, одетые в пляжевые рубахи. С собой актеры доставили липовый водоем, который впоследствии обрадовал не один десятка людей: в нем Моргенштерн обделал пенную гулянку, сам приобретая в ней деятельное воздействие.Положение подогрелась, когда на пространство отжига прибыли полицейские. Сначала силовики отозвали основных героев на беседа, но позднее напружиненная обстановка разоделась: работники правопорядка раздобылись подвижные телефоны и начали совлекать все выходящее. Алишер и Элджей остались от сооруженного результата в полном экстазе: последний возобновлял «расстреливать» присутствующих из ставшего выдающийым нежиого пистолета.

instagram.com/morgen_shtern/
«Все, кто подтянулся – вы наилучшие! И Ленинград тоже наш. Влили гулу», - озвучил свое воззрение по поводу созданного трэша один из героев вечера.Припомним, раньше вывод клипа стал поводом для дебоша. По заблаговременным данным, после нового дня съемок Элджей отписался от Моргенштерна в соцсетях, а потом заявил, что выхода ролика не будет из-за задач с видеоплатформой. По итогу, клип все же получился с запозданием в несколько месяцов.
Рубрика:Новости артистов