Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры корпуса — наиболее увесистые, несимпатичные и некрасивые признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В баста июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био вооружение!» — заявила исполнительница вчера.
Она сказала коронавирусную инфекцию очень непонятной и лукавой хворью, какая проверяет нездорового, — один сигнал появляется вслед за тем, как прекратился другой. Наиболее вескими, ненавистными и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6-ой этаже находилось. Я открыла все окошки и словила себя на идеи, что выпрыгну теперь в расстояние, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок