Алла Пугачева выпустила улучшенную версию «Арлекино» и «Ты снишься мне»
Далее
Feduk и Icegergert посвятили хейтерам «Ненависть»
Далее
Любовь Терлецкая выпустила мрачный сингл о расставании
Далее
Суд оштрафовал рэпера Pharaoh за пропаганду наркотиков
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры корпуса — наиболее нелегкие, ненавистные и ужастные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В кончено июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био орудие!» — заявила исполнительница вчера.
Она сказала коронавирусную инфекцию очень удивительной и лукавой хворью, какая проверяет хворого, — один сигнал появляется вслед за тем, как закончился другой. Наиболее тяжкими, досадными и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6-ой этаже находилось. Я открыла все окошка и изловила себя на идеи, что выпрыгну теперь в промежуток, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок