Новости по теме

Актриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни
Далее
В рамках симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки профессиональное сообщество обсудило научные и образовательные проблемы
Далее
Лариса Долина вошла в Совет по эстрадно-джазовой музыке во главе с Игорем Бутманом
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1985 («Ария», аэробика, «Гостья из будущего», Пугачева в Стокгольме и др.)»
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры корпуса — наиболее нелегкие, позорные и неприглядные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В все июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био орудие!» — заявила исполнительница вчера.
Она сказала коронавирусную инфекцию очень удивительной и лукавой хворью, какая проверяет недужного, — один примета появляется вслед за тем, как закончился другой. Наиболее бедственными, отталкивающими и безобразными симптомами Цой сказала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6 этаже находилось. Я открыла все окошка и изловила себя на идеи, что выпрыгну теперь в расстояние, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок