Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры туловища — наиболее увесистые, досадные и ужасные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В точке июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био орудие!» — заявила исполнительница вчера.
Она наименовала коронавирусную инфекцию очень чудной и лукавой хворью, какая проверяет хворого, — один примета появляется вслед за тем, как перестал другой. Наиболее бедственными, ненавистными и неприглядными симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6-ой этаже находилось. Я открыла все оконца и словила себя на идеи, что выпрыгну теперь в интервал, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок