«Непоседы» отметят 35-летие с Шаманом и Сергеем Лазаревым
Далее
RU.TV запускает детский канал RU.TV Kids и одноименную музыкальную премию
Далее
Умер исполнитель роли Макара Гусева в «Приключениях Электроника» Василий Скромный
Далее
Pussycat Dolls выпустили сингл и анонсировали тур в честь 20-летия дебютного альбома
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры корпуса — наиболее увесистые, позорные и ужасные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В баста июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био орудие!» — заявила исполнительница вчера.
Она наименовала коронавирусную инфекцию очень чудной и лукавой хворью, какая проверяет хворого, — один знак появляется вслед за тем, как прекратился другой. Наиболее нелегкими, отталкивающими и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6 этаже находилось. Я открыла все оконца и изловила себя на идеи, что выпрыгну теперь в промежуток, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок