Вячеслав Бутусов докажет вечность музыки «Наутилуса Помпилиуса» под открытым небом
Далее
Солист Metallica Джеймс Хетфилд сделал предложение руки и сердца в компании китовых акул
Далее
«Люмен» единственный раз сыграет всю «Любовь и красоту» вживую
Далее
Лариса Долина хочет взыскать деньги с мошенников, лишивших ее квартиры
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры туловища — наиболее нелегкие, ненавистные и неприглядные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В кончено июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био средство!» — заявила исполнительница вчера.
Она сказала коронавирусную инфекцию очень странноватой и лукавой хворью, какая проверяет нездорового, — один примета появляется вслед за тем, как перестал другой. Наиболее нелегкими, позорными и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6-ой этаже находилось. Я открыла все оконца и застала себя на идеи, что выпрыгну теперь в промежуток, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок