Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры туловища — наиболее нелегкие, отталкивающие и неприглядные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В баста июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био средство!» — заявила исполнительница вчера.
Она сказала коронавирусную инфекцию очень чудной и лукавой хворью, какая проверяет недужного, — один сигнал появляется вслед за тем, как прекратился другой. Наиболее горестными, досадными и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6 этаже находилось. Я открыла все оконца и изловила себя на идеи, что выпрыгну теперь в интервал, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок