Валерий Стронский и Валерия Девятова устроят музыкальную дуэль
Далее
Светлана Иванова рассказала о том, как увеличила грудь и отрезала волосы для сериала «Обоюдное согласие»
Далее
Обзор: «10 случаев плагиата. "Плагиат или совпадение" (part 57)»
Далее
Сегодня 100 лет Дэвиду Аттенборо
Далее

Цой думала о суициде

Невозможность подышать без кислородной личины и утрата ориентации во времени и месте из-за высокой температуры туловища — наиболее увесистые, отталкивающие и ужастные признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом исполнительница Анита Цой известила «Столичному комсомольцу».В точке июня, как сообщал «ProStars», 49-летняя Цой была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Позавчера она известила, что 13 июля, вероятно, будет выписана из больницы.

«Две недельки болезни просто какой-то ужас. Био вооружение!» — заявила исполнительница вчера.
Она наименовала коронавирусную инфекцию очень ненормальной и лукавой хворью, какая проверяет недужного, — один знак появляется вслед за тем, как закончился другой. Наиболее вескими, досадными и некрасивыми симптомами Цой наименовала потерю ориентации во времени и месте из-за высокой температуры и неосуществимость подышать без кислородной личины.
«Наше деление на 6 этаже находилось. Я открыла все оконца и застала себя на идеи, что выпрыгну теперь в интервал, потому что невыносимо нелегко подышать», — созналась она.

 
Заказать звонок