Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее
Группа Artemiev станет хедлайнером фестиваля More Amore
Далее
Green Day выпустили саундтрек фильма «Nimrods»
Далее

Стас Михайлов прервал выступление и промок ради рукопожатия Лукашенко

Российский певец Станислав Михайлов перебил свое выступление на проходившем на приоткрытом духе фестивале «Моя Город», чтобы, невзирая на дождь, спуститься со сцены и пожать ручку президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Об этом в день, 12 июля, извещает Reform.by.

«Добрый вечор, Александр Григорьевич и гостеприимная Белоруссия. Ну я обязан также чуток-чуток намокнуть, обязан наступить к вам, поприветствовать вас... Благодарю, что не позабываете русских комедиантов... Выкладывайте попоем вместе. Дождь нам не помеха», — заявил Михайлов и, низойдя со сцены, пустился пожать длань Лукашенко.
Сообщается, что Станислав Михайлов впервые выступал на фестивале «Моя Город», который ежегодно проходит в Белоруссии на дрожу Днепра. В нем участвуют белорусские, отечественные и автокефальные исполнители.Раньше в июле Александр Лукашенко заявил, что россияне и украинцы видуют белорусам. Позже он также назвал право существовать в Белоруссии изведанным и сопоставил свою страну с раем.

 
Заказать звонок