«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

«Лучший подарок родителей»: Жасмин показала редкое фото своего старшего брата

Растение афишировала в Сети редкостное фото собственного старшего брата Анатолия.«Лучший подарок родителей — это то, что мы есть друг у друга. Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили — 6 прекрасных детей на двоих», — составила звезда про родню в частном блоге.
Исполнительница отметила, что именно брат воспитал в ней любовь к литературе и хорошей музыке. Помимо того, приохотил к триллерам и игрушке «Марио».Рядом на фото с Чердышник и Анатолием запечатлен также папа певицы — хореограф, заслуженный действователь искусств Дагестана Лев Яковлевич Манахимов.
«Мать ушла от нас, когда папа был еще достаточно новобрачным, но он так и не повенчался следующий раз, не преступил справедливости памяти матери и отдал себя нам с братом Анатолием. Практически полвека папа любил только одну девушку — свою Маргариту», — трогательно сообщила собеница общества.

 
Заказать звонок