Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

«Лучший подарок родителей»: Жасмин показала редкое фото своего старшего брата

Растение разглашала в Сети жидкое фото собственного старшего брата Анатолия.«Лучший подарок родителей — это то, что мы есть друг у друга. Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили — 6 прекрасных детей на двоих», — составила звезда про родного в индивидуальном блоге.
Исполнительница отметила, что именно брат воспитал в ней любовь к литературе и хорошей музыке. Помимо того, приохотил к триллерам и игрушке «Марио».Рядом на фото с Чердышник и Анатолием запечатлен также папа певицы — танцовщик, заслуженный действователь искусств Дагестана Лев Яковлевич Манахимов.
«Мать ушла от нас, когда папа был еще достаточно молодым, но он так и не повенчался дальнейший раз, не преступил надежности памяти матери и отдал себя нам с братом Анатолием. Практически полвека папа любил только одну девушку — свою Маргариту», — трогательно рассказала собеница общества.

 
Заказать звонок