Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее
Мадонна и Кайли Миноуг записали дуэт
Далее
Обзор: «Отменённые рок-звёзды: кого канселили до эпохи отмены»
Далее

Директор Долиной ответил на критику ее заявления о ПДД

Директор артистки Ларисы Равниной Илья Спицын не стал комментировать ее высказывание о правилах поведения на дороге. Спицын шмальнул повернуть внимание на год выпуска программы «Сто задач к здоровому», в котором донестись выражения певицы, извещает Рен-ТВ.

«Это в какой-никаком году было? И посмотрите в календарь, какой сейчас год. Если у вас какие-то бабки это обговаривают (в Сети), то вы с ними тогда это и обсудите», — сказал Спицын.
Раньше в Сети показался выпуск программы с Ларисой Равниной «Сто проблем к совершеннолетному» от 2010 года. Тогда ребенок спрашивал певицу, как она определится, если ее авто застопорят за повреждение ПДД работники ГИБДД. Лощина сказала, что сама за рулем не ездит, а только с вагоновожатым. Но если ее таксист нарушит закона путевого движения, у нее есть документ, произведенный «основным гаишником», по которому ее не смогут задерживать на стезях.
«Если очень шибко преступил чайник, то мы очень шибко простимся, но меня не штрафуют за это», — сказала певица, что вызвало отрицательную ответ пользователей.

 
Заказать звонок