Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Директор Долиной ответил на критику ее заявления о ПДД

Директор артистки Ларисы Равниной Илья Спицын не стал комментировать ее высказывание о правилах поведения на дороге. Спицын шмальнул повернуть внимание на год выпуска программы «Сто проблем к великовозрастному», в котором донестись выражения певицы, извещает Рен-ТВ.

«Это в какой-никаком году было? И посмотрите в календарь, какой сейчас год. Если у вас какие-то бабули это обговаривают (в Сети), то вы с ними тогда это и обсудите», — сказал Спицын.
Раньше в Сети показался выпуск программы с Ларисой Равниной «Сто проблем к старшему» от 2010 года. Тогда ребенок спрашивал певицу, как она приткнется, если ее авто одернут за повреждение ПДД работники ГИБДД. Лощина сказала, что сама за рулем не ездит, а только с шофером. Но если ее шофер нарушит закона путевого движения, у нее есть документ, произведенный «основным гаишником», по которому ее не смогут задерживать на стезях.
«Если очень шибко преступил дальнобойщик, то мы очень шибко оправдываемся, но меня не штрафуют за это», — сказала певица, что вызвало неблагоприятную отдачу пользователей.

 
Заказать звонок