Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

«Мне божьи люди понавешали люлей»: песня Собчак взорвала интернет

Ксения Собчак, какая теперь находится в середке дебоша с баталией в Среднеуральском бабском монастыре, где саму светскую львицу изрядно измяли, а оператору ее съемочной компаний разломали лапу, решила сбросить клип на эту тему.Следствия креативного порыва Ксения сообщила в инстаграм.Телеведущая в имидже под лохмотье и веригах нарочито мрачным гласом выполняет песню из мюзикла «Нотр-Дам де Условия».Документ, конечно, переделан – там упомянут и сломанный нос, и конфликт в монастыре, и нарекания в расизме…В самом начале клипа Ксения вопрошает:«Что ж за п*** лег на Ксюшу?»И далее идет перечисление всяческих бед, с ней приключившихся.

Нос сломан и ноет, но мне все мало,
Я снова его сую куда попало.
Но даже в храме, где со свечей протекает масло,
Мне божьи люди понавешали люлей.
Подписчики смеются, оценив самоедство автора произведения.Хотя, и наблюдают переизбыток арготической лексики и некоторое промазывание в ноты.
«Аааааааа это очень круто!», «действительно зло и правдиво! и так несладко, что даже забавно. Благодарю!», «Это просто взрывчатка!», «Жаль, что мата перебор», «Ксения, вы выучили мой день!»
Как сообщал «ProStars», боевик Ксении Собчак о Среднеуральском бабьем монастыре схиигумена Сергия Романова будет посвящен избиениям подростков в обители.

 
Заказать звонок