Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Харламов пошутил про развод с Асмус и вспомнил Гузееву

Лазутчик Comedy Club Гарик Харламов поюморил про развод с артисткой Кристиной Асмус. Он разместил несколько шутливых картинок, в каких придуманные специалисты рассуждают о факторах прощания плохо. Подходящий пост доступен в его Instagram-аккаунте.Так, обстоятельством развода Харламова и Асмус в публикации именуются «несчастливый» финишный сезон телесериала «Забава престолов», влюбленность комика к татарскому языку, литера «о» в имени Харламова, зверек Бульбазавр и даже выдающийое платьице-мем, какое различным юзерам представляется нечисто-васильковым или бело-золотым.Комик не обогнул стороной и ведущую телешоу «Давайте поженимся!» Ларису Гузееву, над которой он периодически подшучивает в соцсетях. Так, одна из фотографий показывает обложку ненатурального журнальчика SuperGar, на которой выстуканы слова Харламова «Моя супруга разузнала, что я — новаторский продюсер "Дайте поженимся!"», а также фраза, типо принадлежащая ведущей шоу, «Гарик 8 лет таил свою должность даже от [главного руководителя Первоначального канала Константина] Эрнста».

@garikkharlamov
Иная картина — переплет североамериканского журнальчика The New York Post, где приведена цитата Пентагона: «Харламов воздействовал на подбор невест в "Начинать поженимся!"» Еще одной обстоятельством прощания стали «грустные приколы Харламова» про «Давайте поженимся» и «Существовать полезно!», которые типо не влюбились Асмус.
«Помогу нашим желтоватым приятелям и приобщу чуть-чуть фантазии сам! Это мои версии приключающегося. Симпатичного чтения, листайте», — подмахнул комик.
Харламов и Асмус объявили о разводе через аккаунты в Instagram деньком 22 июня. Актриса пояснила, что к таковому выводу супруги подошли давно, около года назад. Харламов поблагодарил жену за 8 лет совместной жизни и заверил, что они продолжат растить корпоративную дочь. Два поженилась в 2013 году, у них родилась дочь Анастасия.

 
Заказать звонок